Среда, 24 Апреля 2024, 03:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 19
МАЙКЛ ЛАВ

СОБЫТИЕ 2020 - КРУПНОЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 2 16 2020!

ВОСЕМЬ ЧАСОВ НАЗАД ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ПОЛУЧИЛ КРУПНУЮ, АКАШИЧЕСКУЮ ЗАГРУЗКУ ОТ СИЛ СВЕТА, ПРИШВАРТОВАННЫХ В НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ!

ЭТИ ДАННЫЕ РАСШИФРОВЫВАЮТСЯ, ПОКА МЫ ГОВОРИМ!

ДАННЫЕ, РАСШИФРОВАННЫЕ ДО СИХ ПОР, СОДЕРЖАТ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СКОРОМ НАСТУПЛЕНИИ СОБЫТИЯ 20 2020 И ГРАНДИОЗНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ВСПЫШКИ!

В ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ПЛЕЯДИАНЦЫ ГОВОРЯТ: "ЗВЁЗДНЫЕ СЕМЕНА ЗЕМЛИ НАЧНУТ ИМЕТЬ СИЛЬНЫЕ ВИДЕНИЯ СВЕТА, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ НА ПЛАНЕТУ!"

"ПО МЕРЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ ВЕЛИКОГО ВРЕМЕНИ ЗЕМЛИ ДЕТИ ЗЕМЛИ НАЧНУТ ГОВОРИТЬ О НЁМ И ПИСАТЬ О НЁМ ПО ВСЕМУ МИРУ, И ЭТО БУДЕТ ЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ УВИДЯТ ВСЕ!"

"КОГДА ПРИДЁТ ВЕЛИКИЙ СВЕТ, ПРАЗДНОВАНИЕ ПЛАНЕТАРНОЙ СВОБОДЫ РАЗРАЗИТСЯ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ, И НОВАЯ 5D ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПРОЯВЛЕНА!"

ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЗА ПОСЛЕДНИЕ 12 ДНЕЙ В ЭФИРНЫХ СФЕРАХ НАСТУПИЛО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗАТИШЬЕ!

ПРОСТО ЗНАЙТЕ, ЧТО КАКОЙ - ТО РАЗМЕРНЫЙ ХАОС ПРОСТО ДОЛЖЕН БЫЛ НЕМНОГО УСПОКОИТЬСЯ!

СИЛЫ СВЕТА ГОВОРЯТ: "НЕ СУДИТЕ ПО ТОМУ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВИДИТЕ, ПОТОМУ ЧТО НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ВОТ - ВОТ ПРОИЗОЙДЁТ ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2020 | Комментарии (0)

До взрыва Бетельгейзе остаётся 5 дней?

February 16, 2020 BIGONE

Ссылка на картинку

С началом странных процессов на Бетельгейзе, светимость которой начала неожиданно падать, основным источником информации о звезде были, в основном, астрономические блоги, в которых профессионалы и любители выкладывали свои результаты замеров светимости красного гиганта.

И хотя на предмет объяснения происходящего было много теорий – главным вопросом у астрономов было молчание о Бетельгейзе со стороны NASA / ESA , которым за счёт налогоплательщиков накупили разные дорогие игрушки, но ни одна из этих игрушек не используется.

А между тем ситуация вырисовывается такая, что следующее поколение адептов NASA / ESA будет уже, возможно, смотреть на небо в подзорную трубу – если этим, порождённым вспышкой космической радиации геномутантам вообще будет какое - то дело до исследований.

Но вот, 14 февраля 2020 года ESA, наконец, выложило долгожданный пресс - релиз, в котором сообщило, что самые прослав ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |