Суббота, 27 Апреля 2024, 05:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 12
Лиза Ренье - Смешанная Реальность Земли

Блог Сдвиг Времени

3 февраля 2020 года

Во время цикла Вознесения те, кто служит миссии Христа, пытаются демонтировать искажённое искусственное Древо Жизни с основанием 10, используемое в различных искусственных технологиях для проектирования искусственных временных линий. Те, кто воплощает проект Христа, вернулись в поле Земли, чтобы поддержать эти исправления шаблона путём восстановления основного тела проявления, возвращаемого в его естественную формулу на основе 12 - ричной математики. Метатроннический переворот коллективных теневых тел происходит внутри негативных сефирот, которые создаются из этого искажённого организационного шаблона. Это также называется Чёрным Древом жизни, передающим поток Клиппот, состоящий из чёрных тонких сил, ассимилированных в поля искусственного интеллекта, которые используются для поддержания метатронных кодов, работающих в земной решетке.

Разделение двух основных организационных шаблонов в земном теле показало смешанную систему, которая соперничает с искусственными и органическими временными линиями, в которых искусственные слои, выполняющие метатронное коди ... Читать дальше »
Просмотров: 861 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Коммунистическая Партия Китая Начинает Чистку От Коронавируса

2/08/2020 10: 55: 00 PM

Китай, коррупция, болезни, Геополитика, здоровье

6 февраля 2020

года Источник: Breitbart

Lintao Zhang/Getty Images | JOHN HAYWARD

Пекин начал увольнять местных чиновников в провинции Хубэй из - за вспышки коронавируса, в том числе двух чиновников Коммунистической партии, которые оставили подростка с ДЦП без ухода в течение шести дней, в то время как его семья была помещена в карантин. В результате этого пренебрежения подросток скончался.

Об этом сообщает South China Morning Post, в четверг стало известно, что погибшему, Янь Чэну, на момент его смерти было 16 лет. Правительство округа Хонган, где он жил, опубликовало в субботу отчёт, в котором говорилось, что деревенские чиновники и местные врачи “не старались изо всех сил выполнять свои обязанности по уходу и ответственности” за него. Мэр деревни Хуацяхэ и секретарь её Коммунистической партии были уволены, а ряд других должностных лиц были вынуждены ожидать дисциплинарных мер.

Незадолго до смерти Янь Чэня было подтверждено, что его помещённый в ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |