Пятница, 29 Марта 2024, 15:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 17
Бен Фулфорд 10 февраля 2020 года - Израиль совершает самоубийство, объявив войну Китаю

Битва за освобождение планеты Земля приближается к опасной стадии, поскольку хазарская мафия использует биологическое оружие, чтобы попытаться начать войну между Соединёнными Штатами и Китаем. Однако этот план провалился, потому что и китайцы, и белые шляпы в военно - промышленном комплексе точно знают, кто стоит за атаками биологического оружия на Китай, а теперь и на Африку.

Ссылка

Источники масонской ложи Пи - 3 утверждают, что преступный премьер - министр Израиля Беньямин Нетаньяху стоит во главе последней попытки начать третью Мировую Войну и уничтожить 90% человечества. Источники в Пентагоне, не называя имени Нетаньяху в частности, также указывают пальцем на правительство Израиля. Если израильтяне хотят избежать коллективного наказания, они должны передать Нетаньяху и его сообщников - убийц китайцам для допроса, говорят источники в ЦРУ.

В знак того, что всеобщая вой ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Специалисты по разведке заявляют, что НЛО Tic Tac принадлежат к секретной космической программе ВВС США

АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 13 ФЕВРАЛЯ 2020 Г.

ОПУБЛИКОВАНО В РЕКОМЕНДУЕМЫЕ , НАУКА И ТЕХНИКА

Знаменитый корабль в форме Tic Tac, снятый на видео и замеченный несколькими пилотами ВМС США, начиная с 2004 года, является современным космическим кораблем ВВС США, способным летать со скоростью 500 миль в час под водой и 24 000 миль в час в космос, по словам бывшего разведчика в области электронных коммуникаций.

Майк Турбер утверждает, что он служил в ВВС США в качестве специалиста по разведке, а затем работал в различных оборонных подрядчиках, где у него была сверхсекретная проверка безопасности и доступ к различным проектам Программы специального доступа ( SAP ) и секретной компартментарной информации ( SCI ).

Турбер выступил в двух интервью, которые он дал 4 ноября и 2 декабря 2019 года , где он представил информацию, полученную им из «официальных правительственных» источников, о том, что наблюдения Tic Tac - это гибридные аэрокосмические самолеты ВВС США, способные летать под водой, в воздухе и в космическом пространс ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |