Четверг, 25 Апреля 2024, 22:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 24
Ог Теллез. Лауда Леон - Нарушение программных кодов души: Избегание повелителей урожая.

НИЖЕ ПРИВОДИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЛУЧЕННАЯ ЧЕРЕЗ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ОПЫТ МОЕГО " Я " И ДРУГИХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ, КОТОРЫЙ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ МОИМ СОБСТВЕННЫМ ОПЫТОМ. КОГДА Я ПУБЛИКУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТНОСИТЕЛЬНЫМ ИЛИ БЛИЗКИМ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ Я РАЗБИРАЛ И ОТРАЖАЛ В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ РАБОТЫ. ЛЮДИ, О КОТОРЫХ Я ГОВОРЮ, - ЭТО ТЕ, С КЕМ Я ИМЕЮ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ОПЫТ.

Спящее население поверхностного уровня земли будет "активировано" через электромагнитные дистанционные импульсные системы, что вызовет массовые беспорядки и гражданские волнения.

Экономические потрясения и связанные с ними нарушения местной и международной торговли и ресурсов приведут к возникновению и усилению этих беспорядков. Всё это планируется и планировалось на протяжении тысячелетий. Это просто небольшой масштаб контроля со стороны корпоративного управления ( развитого в предыдущих цивилизациях назад ), в гораздо большем и более длинном масштабе.

Там будет полная ломка систем управления.

Будут происходить земные изменения, катастрофы, которые приведу ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Связан ли коронавирус с распространением в Китае 5G и с биологической войной?

АВТОР: ДОКТОР МАЙКЛ САЛЛА 21 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА.

ОПУБЛИКОВАНО В ПРИЗНАКИ, НАУКА И ТЕХНИКА

Бесспорным мировым лидером в разработке и внедрении 5G является Китай, где нет никаких нормативных препятствий для телекоммуникационных компаний, устанавливающих необходимую инфраструктуру, несмотря на проблемы безопасности, поднятые специалистами здравоохранения в тысячах научных исследований по всему миру. Поэтому, возможно, будет сюрпризом узнать, что городской полигон для первого полномасштабного развёртывания сети 5G был китайским городом Ухань, эпицентром коронавируса ( он же CoVID 19 ). Это простое совпадение или есть какая - то связь?

6 апреля 2018 года в официальном заявлении на веб - сайте китайской провинции Хубэй было объявлено, что город Ухань, в котором проживает около 11 миллионов человек, станет пилотным городом для развёртывания 5G:

Крупномасштабная программа проектирования сетей 5G будет опробована в Ухане для ускорения развёртывания этой новой технологии и, как мы надеемся, модернизации ИТ - индустрии, как было сообщено на конференции ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Февраля 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |