Четверг, 28 Марта 2024, 15:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 24 » Связан ли коронавирус с распространением в Китае 5G и с биологической войной? АВТОР: ДОКТОР МАЙКЛ САЛЛА 21 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА.
00:01
Связан ли коронавирус с распространением в Китае 5G и с биологической войной? АВТОР: ДОКТОР МАЙКЛ САЛЛА 21 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА.
Связан ли коронавирус с распространением в Китае 5G и с биологической войной?

АВТОР: ДОКТОР МАЙКЛ САЛЛА 21 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА.

ОПУБЛИКОВАНО В ПРИЗНАКИ, НАУКА И ТЕХНИКА

Бесспорным мировым лидером в разработке и внедрении 5G является Китай, где нет никаких нормативных препятствий для телекоммуникационных компаний, устанавливающих необходимую инфраструктуру, несмотря на проблемы безопасности, поднятые специалистами здравоохранения в тысячах научных исследований по всему миру. Поэтому, возможно, будет сюрпризом узнать, что городской полигон для первого полномасштабного развёртывания сети 5G был китайским городом Ухань, эпицентром коронавируса ( он же CoVID 19 ). Это простое совпадение или есть какая - то связь?

6 апреля 2018 года в официальном заявлении на веб - сайте китайской провинции Хубэй было объявлено, что город Ухань, в котором проживает около 11 миллионов человек, станет пилотным городом для развёртывания 5G:

Крупномасштабная программа проектирования сетей 5G будет опробована в Ухане для ускорения развёртывания этой новой технологии и, как мы надеемся, модернизации ИТ - индустрии, как было сообщено на конференции по планированию и проектированию сетей 5G в начале апреля.

Теперь, когда Ухань в качестве пилотного города для строительства 5G telecoms был одобрен центральным правительством, в ближайшее время будет построено 3000 базовых станций macro и 27 000 базовых станций micro.

К концу 2018 года пробное использование технологии начнётся в различных пилотных зонах; ожидается, что она будет доступна пользователям на военных Всемирных играх в 2019 году.

К 2020 году сеть 5G будет охватывать каждый уголок города и быть доступной по доступной цене.

В то время как нынешняя телекоммуникационная сеть 4G, используемая в крупных городах по всему миру, предполагает передачу данных на значительно более высоких скоростях, чем это было возможно в более ранних сетях 3G, 5G называется “Интернет вещей”, который включает в себя “продукты, от умных холодильников до светофоров, до собачьих ошейников, которые будут отправлять и получать данные.”

К этому "интернету вещей “мы можем добавить беспилотники, беспилотные автомобили и самих” людей". Например, камеры распознавания лиц позволяют сети 5G отслеживать движения и поведение людей таким образом, чтобы сделать возможным развитие “системы социального кредита” и “государства тотального наблюдения”.

Внедрение 5G в Китае совпадает с развитием искусственного интеллекта ( ИИ ) и его всё более широким использованием в отслеживании, передаче и контроле над “интернетом вещей”. По мнению доктора Кай - Фу Ли, автора книги "сверхдержавы ИИ: Китай, Кремниевая долина и новый мировой порядок", использование Китаем распознавания лиц для мониторинга его огромного населения в 1,4 миллиарда человек даст ему крупное стратегическое преимущество перед США в развитии ИИ.

Поэтому не случайно, что китайская коммунистическая партия ( КПК ) лидирует в разработке и развёртывании 5G с головокружительной скоростью, поскольку лидеры КПК считают, что 5G обеспечит платформу для необходимых инструментов для управления огромным населением Китая. Кроме того, объединение 5G и ИИ даёт Китаю асимметричное преимущество перед конкурентами, такими как США, когда речь заходит о вопросах национальной безопасности и гонке за доминирование в космосе, что является новой стратегической высокой точкой в потенциальной будущей войне.

Важно подчеркнуть, что внедрение 5G продолжается в Китае и других странах без учёта многочисленных научных исследований, связывающих сотовые телефоны, вышки сотовой связи и сопутствующую инфраструктуру с многочисленными проблемами здравоохранения:

Более 230 ученых из 41 страны выразили свою "серьёзную озабоченность"в связи с повсеместным и всё возрастающим воздействием ЭДС, генерируемых электрическими и беспроводными устройствами, уже до развёртывания дополнительных 5G. Они ссылаются на тот факт, что ”многочисленные недавние научные публикации показали, что ЭДС воздействует на живые организмы на уровнях, значительно ниже большинства международных и национальных руководящих принципов”. Эффекты включают повышенный риск развития рака, клеточный стресс, увеличение вредных свободных радикалов, генетические повреждения, структурные и функциональные изменения репродуктивной системы, дефицит обучения и памяти, неврологические расстройства и негативное воздействие на общее благополучие человека. Ущерб выходит далеко за пределы человеческой расы, поскольку растёт число свидетельств пагубного воздействия как на растения, так и на животных.

Несмотря на серьёзные предупреждения со стороны специалистов в области здравоохранения, телекоммуникационная отрасль успешно лоббировала правительственные регулирующие органы, такие как Федеральная комиссия по связи США ( FCC ), чтобы приступить к установке технической инфраструктуры для последовательного развёртывания первых поколений беспроводной связи, ссылаясь на противоречивые научные исследования .

Ссылка на YouTube

Тот же самый процесс повторяется с развёртыванием 5G, которое делается без проведения каких - либо медицинских исследований в области телекоммуникаций о том, как сотовые телефоны и башни, использующие 5G, повлияют на организм человека и ДНК . Действительно, основные дебаты по поводу внедрения 5G не связаны с беспокойством по поводу его последствий для здоровья, учитывая то, что медицинские исследования чётко показали с более ранними поколениями, но проблемы национальной безопасности в том, как реагировать на доминирование Китая в 5G.

Это подтверждается такими влиятельными фигурами, как бригадный генерал Роберт Сполдинг , автор книги "скрытая война: как Китай захватил власть, пока американская элита спала", и бывший советник Совета национальной безопасности президента Трампа, который оформил всю дискуссию по 5G как основную проблему национальной безопасности. В меморандуме, который был распространён среди членов Совета национальной безопасности Трампа, Сполдинг написал::

Тот, кто лидирует в области технологий и доли рынка для развёртывания 5G, будет иметь огромное преимущество в том, чтобы открыть массовый интернет вещей, машинное обучение, искусственный интеллект и, таким образом, командные высоты информационной области.

Сполдинг и другие отмечают, что китайские телекоммуникационные компании, такие как Huawei, вынуждены по внутреннему законодательству предоставлять бэкдоры в свою техническую инфраструктуру, что позволит китайским спецслужбам вести шпионаж, так же как Агентство национальной безопасности использовало бэкдоры в коммуникационной инфраструктуре США для шпионажа за чиновниками из дружественных правительств .

Таким образом, Китай будет доминировать на “командных высотах информационного домена”, что США намерены предотвратить, также продвигаясь вперёд со внедрением своей собственной сети 5G как можно быстрее.

Как и Китай, США продвигаются вперед с планами по внедрению 5G, несмотря на отсутствие медицинских исследований по воздействию 5G, так как стратеги национальной безопасности не хотят, чтобы Китай доминировал в информационной области. Более ранние исследования по 3G и 4G чётко указывают на то, что более высокая концентрация передатчиков станций в плотной городской местности, вероятно, резко увеличит воздействие на здоровье.

Мы знаем из официального объявления правительства провинции Хубэй, что Ухань будет пилотным городом для развёртывания 5G, начиная с 2019 года. Согласно сообщению официального правительственного новостного сайта Xinhua: "филиал China Mobile Hubei активировал 1 580 5G базовых станций в городе по состоянию на середину октября, достигнув охвата 5G университетов, транспортных узлов и других густонаселённых районов, согласно филиалу.”

История Синьхуа подтверждает, что к тому времени, когда коронавирус появился в декабре 2019 года, жители Уханя уже были насыщены повышенным радиочастотным излучением ( RF ), передаваемым 1 580 5G ( macro ) базовыми станциями, которые увеличатся до 3000 где - то в 2020 году.

Это приводит к ключевому вопросу о том, сделало ли повышенное радиационное излучение RF, поглощённое жителями Уханя в рамках развёртывания пилотного города 5G, их особенно восприимчивыми к коронавирусу и к вирусам - убийцам в целом. Это, в свою очередь, вызывает ещё более тревожный вопрос: Было ли высвобождение коронавируса частью испытания биологического оружия, которое было непосредственно связано с развёртыванием 5G? Другими словами, Была ли какая - то неизвестная группа, желающая проверить, как население, ослабленное радиацией 5G RF, будет реагировать на биологически спроектированное оружие?

Ссылка на YouTube

Существует ряд теорий о том, что коронавирус является биологическим оружием, а не естественным вирусом, обнаруженным у летучих мышей, продающихся на экзотическом продовольственном рынке в Ухане. Наиболее популярным является то, что он был Биоинженерным в биологической исследовательской лаборатории, расположенной в Ухане, и случайно просочился, как было предложено двумя китайскими биомедицинскими исследователями:

Таким образом, кто - то был связан с эволюцией коронавируса nCoV 2019 года. В дополнение к происхождению естественной рекомбинации и промежуточного хозяина, коронавирус - убийца, вероятно, возник из лаборатории в Ухане. Уровень безопасности может нуждаться в усилении в лабораториях высокого риска биологической опасности. Правила могут быть приняты для перемещения этих лабораторий далеко от центра города и других густонаселённых мест.

Вторая теория заключается в том, что коронавирус был биологическим оружием, выпущенным в Китай США, как это было предложено некоторыми российскими источниками:

Новостное издание “Звезда", финансируемое Министерством обороны России, опубликовало в конце прошлого месяца статью под названием " коронавирус: американская биологическая война против России и Китая."Автор начинает с установления предполагаемого умысла: вирус нанёс удар по китайской экономике, что ослабляет переговорную руку Пекина в следующем раунде торговых переговоров, чтобы последовать за недавним подписанием первой фазы сделки между Вашингтоном и Пекином.

Третья теория исходит от Роберта Дэвида Стила и Бенджамина Фулфорда , которые оба утверждают, что коронавирус представляет собой глубоко организованную государством / Моссадом атаку “ложного флага”, направленную на начало войны между Китаем и США. К счастью, атака ложного флага потерпела неудачу согласно Стилу:

Я считаю, что личное доверие между Генеральным секретарем Си Цзиньпином и президентом Дональдом Трампом является сильным, и идея о том, что США предпримут такую атаку в качестве вопроса политики, была отвергнута в Китае. Конечно, есть мошеннические элементы в нашем Министерстве обороны ( МО ) и в Центральном разведывательном управлении ( ЦРУ ), которые, как известно, сотрудничают с Моссадом в операциях по ловле педофилии, торговле наркотиками, спонсорстве терроризма, включая ИГИЛ, и 9 / 11, но в целом я уверен, что это не было сделано США, и китайское руководство знает об этом.

Примечательно, что и Стил и Фулфорд связывают коронавирус с развёртыванием 5G в рамках этой атаки биологического оружия с ложным флагом. Стил резюмирует свою позицию следующим образом::

Мне также не ясно, в какой степени 5G – для которого Китай является ведущей страной - пересекается с биологическим вирусом. 5G - это огромная часть этого – то, что мы пока не знаем, было ли это нападение с ложным флагом, как я подозреваю; испытание пересечения биологической войны и электромагнитной войны; или полное нападение, предназначенное для разрушения китайской экономики и начала депопуляции Китая - или все три!

Стил, в частности, входит в избранную группу исследователей, которые обнаружили связь между свёртыванием 5G, вспышкой коронавируса и будущей биологической войной. Остаётся посмотреть, как отреагирует китайская и мировая общественность, когда коронавирусный кризис разразится в Китае и остальном мире.

Специалисты в области здравоохранения предупреждали нас об увеличении RF от 5G передач в плотных городских районах, но были полностью проигнорированы национальными политиками. В настоящее время китайские и американские корпорации планируют разместить в космосе десятки тысяч спутников 5G, передающих сигналы на частотах, которые, как предупреждают медики, негативно повлияют на здоровье человека и даже на нашу ДНК. Только Space X планирует отправить на околоземную орбиту 12 000 спутников 5G, которые, по мнению некоторых активистов, "могут уничтожить жизнь на Земле".

Совершенно очевидно, что Китай и США находятся в бешеной гонке за доминирование в информационном пространстве, киберпространстве, ИИ и космическом пространстве, и 5G рассматривается как незаменимый инструмент в этой гонке.Это особенно актуально, поскольку вновь созданные космические силы США будут пытаться установить американскую гегемонию, хотя флотилии антигравитационных космических аппаратов скрытно разрабатываются ВВС США, а Китай противодействует с развёртыванием своей собственной секретной космической программы.

Ссылка на картинку

Ссылка

Хотя интересы национальной безопасности могут побудить правительственные органы игнорировать риски для здоровья, связанные с 5G, связь между вспышкой коронавируса и 5G является предвестником того, что ждёт впереди, если правительства опрометчиво продолжат развёртывание станций передачи 5G вокруг нас и из космоса.

Большой урок, который должен быть извлечён из Уханя в качестве эпицентра как для развертывания 5G Китая, так и для вспышки коронавируса, заключается в том, что 5G суждено сыграть важную роль в будущем биологической войны, если не будут предприняты драматические шаги.

Несмотря на несомненные риски для здоровья, связанные с 5G и его связью с распространением коронавируса и биологической войной в целом, можно прогнозировать, что военные стратеги как в Китае, так и в США будут продолжать агрессивно лоббировать его быстрое внедрение телекоммуникационными компаниями.

Широкая общественность должна быть полностью осведомлена о связи 5G - коронавирус - биологическая война и реагировать, пока ещё есть время для быстрого внедрения передающих станций 5G как на земле, так и в космосе. Необходимы решительные усилия для обеспечения того, чтобы развёртывание 5G могло осуществляться таким образом, чтобы это не подрывало иммунную систему человека и не разрушало другие формы жизни на Земле.

Российские ученые добились больших успехов в интеграции электромагнитных энергий таким образом, чтобы способствовать защите от вредных радиочастотных волн и стимулировать исцеление, по мнению ведущих исследователей, таких как Доктор Томас Бирден . Другие исследователи - первопроходцы, такие как д - р Илья Лакичевич и Жак Бауэр вывели исследования русских на новый уровень и разработали устройства, предназначенные для “преобразования вредных частот в область оживления, благоприятную для человеческого организма”.

Хотя связь между распространением 5G и коронавируса в Ухане очень тревожна, научные исследования и устройства, разрабатываемые в ответ на это, вызывают надежду на то, что отдельные люди и сообщества смогут защитить себя в будущем от вредного радиационного излучения RF, которое резко возрастёт из - за тысяч наземных станций и спутников 5G в космосе, а также от потенциальной будущей биологической войны.

© Michael E. Salla, PH. D. Уведомление Об Авторских Правах

Взято оттуда
Просмотров: 655 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, сознание, глубинное государство, Майкл Салла, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |