Пятница, 19 Апреля 2024, 15:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 12 » Лиза Ренье - Смешанная Реальность Земли Блог Сдвиг Времени 3 февраля 2020 года
12:01
Лиза Ренье - Смешанная Реальность Земли Блог Сдвиг Времени 3 февраля 2020 года
Лиза Ренье - Смешанная Реальность Земли

Блог Сдвиг Времени

3 февраля 2020 года

Во время цикла Вознесения те, кто служит миссии Христа, пытаются демонтировать искажённое искусственное Древо Жизни с основанием 10, используемое в различных искусственных технологиях для проектирования искусственных временных линий. Те, кто воплощает проект Христа, вернулись в поле Земли, чтобы поддержать эти исправления шаблона путём восстановления основного тела проявления, возвращаемого в его естественную формулу на основе 12 - ричной математики. Метатроннический переворот коллективных теневых тел происходит внутри негативных сефирот, которые создаются из этого искажённого организационного шаблона. Это также называется Чёрным Древом жизни, передающим поток Клиппот, состоящий из чёрных тонких сил, ассимилированных в поля искусственного интеллекта, которые используются для поддержания метатронных кодов, работающих в земной решетке.

Разделение двух основных организационных шаблонов в земном теле показало смешанную систему, которая соперничает с искусственными и органическими временными линиями, в которых искусственные слои, выполняющие метатронное кодирование, предназначены для полной мутации исходной ДНК человека в базовую перевёрнутую архитектуру с основанием 10, предпочитаемую силами вторжения.

Тем не менее, все люди, которые делают выбор, который находится в гармонии с естественными законами, получают повышенный естественный иммунитет к искусственному смешиванию метатронного кодирования. Применение Кристических принципов, заложенных в Законе Одного, и выбор безусловно любящего и безвредного поведения защищают от перевернутого кодирования, которое было разработано, чтобы постоянно мутировать силикатную матрицу. Чистое и любящее сердце доброго и сострадательного человека, решившего служить другим, проявляет сильный иммунитет сознания против искусственного интеллекта и искусственно смешанной реальности. Силикатная матрица содержит весь исправленный щит Христа в персональной 12 - ти древовидной решетке, и это соединяет тело сознания непосредственно с источником Бога, или выравнивается непосредственно с поддержкой Хранителей для приема.

12 - ти древовидная решетка - это базовый голографический набор инструкций Христовой светокопии, которая исправляет непрерывное духовное развитие, чтобы все проявленные формы достигли вознесения через развивающееся двенадцатимерное тело.

В последнее время, с ускорением войны за временные линии, разрушающие секции архитектуры с основанием 10, это событие переместило положение целых групп душ и монадических семей из этих искусственных временных линий. Многие из этих групп извлекаются через портал Даат с помощью материнской дуги и технологии Арки. Поскольку эти души и монадические семьи были перемещены из искусственных временных линий на органические временные линии, это исправило положение групп душ во времени и пространстве, в результате чего были внесены значительные коррективы в последовательность трансдукции или записи рождения.

Перестройка групп душ на органическую архитектуру

Когда на землю проникла архитектура обращения базы 10, более точно разработанная для поддержки гибридных ДНК - программ Чёрного Солнца, каждая группа душ с кодированием с основанием 12 была разделена на меньшие единицы. Эти фрагментированные аспекты были затем прикреплены к земной сетке в качестве источника энергии, и многие из них были пойманы в ловушку внутри сетки Золотого орла. Это породило огромную проблему с размещением расширения монадической и душевной семей на протяжении нескольких временных линий, поскольку инкарнационный отпечаток или последовательность трансдукции были заражены кодированием с основанием 10. Таким образом, расширения души воплощались не в том месте и не в то время из того, что было задумано, или из того, что казалось известным с предпроявленных уровней. По существу, это означает, что групповые образования душ инкарнировались в искусственные временные линии, которые нарушали организационную анатомию всей семьи душ, в которой расширения души не могли развиваться или подниматься выше того положения, в котором они были инкарнированы. Искусственные временные линии - это ловушки сознания, в которых расширения души и монадические семьи не могут соединиться или общаться со своими другими аспектами, оставляя их для повторного использования в одних и тех же кармических паттернах снова и снова. Чтобы подняться, мы должны интегрировать наши идентичности во всех временных линиях, и этот процесс повторного воплощения в искусственные временные линии с архитектурой с основанием 10 изменил исходное кодирование с основанием 12.

Таким образом, недавние сдвиги в архитектуре свёрнутой базы 10 повлияли на всю семью душ и монадические расширения семьи, которые в настоящее время перестраиваются в правильные последовательности органических временных линий через обновления, которые производятся в записи последовательности трансдукции рождения, которая является частью физического воплощения. Это событие привело миллионы душ и монад вновь в соответствие с хозяином - хранителем, через повторное подключение к органической архитектуре. Наа борются за то, чтобы вернуть эти души туда, где они были раньше, поскольку фрагментированные и перевёрнутые станции идентичности в этих группах душ использовались в качестве энергетического размещения для питания виртуальных реальностей и ложных временных линий искусственного интеллекта. Эти группы душ не знали, что реальность, которую они переживали, была проекцией искусственного интеллекта, используемой силами Наа как ловушка сознания. Это могло спровоцировать рост тёмной агрессии во время передач 10 : 10, поскольку тёмные сущности пытались вернуть те группы, которые они потеряли контроль над собой, будучи перемещёнными из искусственных временных линий.

Когда мы намереваемся соединиться с органической архитектурой нашей Христовой светокопии, это помогает исцелить и интегрировать наши расширения души и монадические расширения. Наша душа и монада - это семья сознания, которая содержит расширения, существующие одновременно в других измерениях временных линий. Первый уровень духовного пробуждения связан с нашим сознанием души и расширениями, наша семья душ состоит из 12 различных индивидуальных личностей. Когда мы интегрируем наше сознание души, мы интегрируем эти 12 аспектов в нашем сознательном теле, и это объединяет триаду всей матрицы души, так что мы переживаем наши эмоции и силы любви совершенно по - новому.

Полная интеграция души ведёт нас к более высокой интеграции нашей монадической матрицы или Матрицы Сверхдуши, которая содержит 12 сверхдуш, каждая из которых содержит 12 душ в себе, в общей сложности 144 монадических или сверхдушных расширения. С каждой стадией монадической интеграции происходит значительное расширение сознания, которое объединяет монадическую матрицу в нашем сознательном теле, и тогда мы обнаруживаем, что мы связаны со всем, живя в огромной Вселенной, которая наполнена множеством возможностей для исследования. Процесс расширения души и воссоединения монадической семьи происходит в настоящее время ускоренными темпами, поскольку это стало возможным, когда записи рождения трансдукции были перенесены в органические временные линии.

Искусственные временные линии против органических временных линий

Планетарное тело достигло важной вехи в смещении временных линий,и усиленное раскрытие восприятия технологически индуцированных искусственных временных линий по сравнению с органическими временными линиями на протяжении всего творения подчеркивается. В общей полевой архитектуре произошло массовое смещение соотношений между искусственными и органическими временными линиями. В результате в многомерных полях происходят некоторые сюрреалистические события, которые обостряют войну между различными конкурирующими группировками. Нынешние конфликты в основном связаны с поддержанием архитектуры с основанием 10 и метатронного кодирования Фибоначчи, использующего искусственное дерево жизненных конструкций, которые существуют как управляемые искусственные механизмы внутри планетарного тела.

Нынешние войны временной шкалы в основном связаны с поддержанием архитектуры с основанием 10 и метатронного кодирования Фибоначчи, использующего искусственное дерево жизненных конструкций,которые существуют как управляемые искусственные машины внутри планетарного тела. Это порождает смешанную реальность Земли. Архитектура с основанием 10 использует искусственное тело манифестации ядра и искаженную последовательность трансдукции рождения, которая запускает поток реверсирования с основанием 10. Этот реверсивный поток проходит через технологически контролируемые участки планетарного поля, которые вызывают расщепление, которое реализует искусственные временные линии, проецирующие искусственные пространства или фантомные матрицы. Фантомную матрицу можно считать голограммой виртуальной реальности с конечным источником энергии. Структура энтропийна и паразитична, поскольку она должна полагаться на внешний источник энергии, через который можно перекачивать энергию, чтобы продолжать существовать.

Ссылка

Взято оттуда
Просмотров: 858 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, глубинное государство, здесь и сейчас, Лиза Ренье, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |