Пятница, 19 Апреля 2024, 00:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 19 » Адренохром реален.
21:01
Адренохром реален.
Адренохром реален.

Он был показан на протяжении десятилетий с работами The Doors of Perception Олдуса Хаксли ( 1954 ), "Заводной апельсин" и "Страх и Loathing в Лас - Вегасе" и даже в детских фильмах, таких как "Monster's Inc" и "Тёмный кристалл".

Вы можете найти десятки статей, написанных МСМ ( включая Vanity Fair ), которые подробно описывают, как элита уже использует "переливание молодой крови", чтобы держать себя молодым.

И вместо того, чтобы указывать на это, насколько это ужасно, они обусловливают нас, чтобы найти это причудливым и эксцентричным.

Джеффри Эпштейн был элитарным педофилом с частным островом, который он создал, чтобы поставлять детей для других элитных педофилов. Некоторые из самых богатых и могущественных людей в мире посетили этот частный остров.

МСМ, как известно, покрывал элитных педофилов, рассказывая дерзкие истории о Джеффри Эпштейне, принце Эндрю, Джимми Сэвилле и т. Д. Жертвы торговли людьми свидетельствовали о том, что они были изнасилованы, содомизированы и замучены, будучи жертвами торговли людьми. Многие также говорят о том, что другие жертвы, с которыми они были заключены в тюрьму, не смогли выбраться живыми.

Торговля людьми не только реальна, это многомиллиардная индустрия. СОТНИ тысяч детей исчезают каждый год только в США, около 400 000 проданы и никогда не могут быть найдены. Эти дети куда - то уходят, они не испаряются.

Они хотят, чтобы вы чувствовали себя глупо, потому что вы сами соединяете точки, а не подчиняетесь их ложному авторитету. Они не хотят, чтобы вы думали или исследовали. Они хотят, чтобы вы боялись быть высмеянным, наказанным или даже боялись хуже, когда вы смотрите на это более внимательно или говорите об этом окружающим. Почему, по - вашему, это яро высмеивается?

источник
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Lets better, раскрытие, глубинное государство, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |