Суббота, 27 Апреля 2024, 01:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 8 » Алекс Джонс
08:01
Алекс Джонс
Алекс Джонс

Документируя пограничный кризис, Алекс Джонс и его команда стали свидетелями того, как мужчина затолкал несколько маленьких детей в багажник своего автомобиля.

По данным Infowars, детей везли «из детского лагеря с грунтовым полом под Международным мостом в Макаллене» в технологический лагерь в Донне, штат Техас. Затем мигрантов перевели в центр обработки COVID в центре города Макаллен, после чего доставили в католические благотворительные организации долины Рио - Гранде.

Согласно отчёту Infowars, благотворительная организация предоставляет нелегальным мигрантам билеты на самолёт или автобус в любой город США, который они выберут, и дебетовую карту на сумму 1 200 долларов на человека. Затем сотрудники доставляют их в аэропорт или на автовокзал. На своём веб - сайте они заявляют, что «помогли» более 23 000 человек, незаконно приехавшим в страну.

«Когда команда шла к христианскому благотворительному центру рядом с автобусной остановкой, они стали свидетелями того, как пятеро детей и взрослый вышли из центра и погрузились в грузовой автомобиль», - сообщает Infowars. «Трое из этих детей были загружены в багажное отделение, где не было ремней безопасности. В этом видео рассказывается о том, как команда начала действовать».

После прибытия полиции водитель вернул детей в здание. Он утверждал, что с ними была их мать.

источник
Просмотров: 567 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, сознание, Теория Большого Шока, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |