Пятница, 26 Апреля 2024, 20:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Байден, пчёлы и слабоумие Перевод материала
19:01
Байден, пчёлы и слабоумие Перевод материала
Байден, пчёлы и слабоумие

Перевод материала

Джо Байден ещё больше впал в слабоумие на встрече ZOOM с депутатами - демократами. Через тридцать минут после начала разговора, когда либеральный головорез Александрия Окасио - Кортес выступал за вакцинацию «особенно маленьких детей», прибывающих в США из Мексики, Байден закрыл глаза и отключился. Открыв их, он бессвязно бормотал, а затем пробормотал: «Проблема не в попавшихся детях, а в пчёлах - убийцах. Четыре года назад я попросил Рейгана поставить ловушки. Это будет стоить миллион долларов, всего миллион долларов, но он этого не сделает».

Источник в администрации, знакомый с инцидентом, сообщил, что директор по коммуникациям Ким Бедингфилд, также участвовавший в звонке, прекратил прямую трансляцию после того, как Байден потратил ещё две минуты на разговоры о нашествии пчел и неэффективном Рональде Рейгане.

Все десять человек, участвовавших в звонке ZOOM, смотрели на свои экраны в ошеломлённой тишине.

«В его последнем комментарии в прямом эфире было сказано, что он собирается позвонить Рейгану, чтобы поговорить об этом ещё раз. Рейган умер в 2004 году».

Справедливости ради, стоит отметить, что проблема с пчёлами - убийцами действительно имела место быть и обсуждалась в 80 - х.

Несколько законодателей, в том числе тогдашний конгрессмен Джо Байден, узнали о плане Горта и передали его в министерство сельского хозяйства США, которое назвало эту идею невыполнимой. Итак, Байден напрямую обратился к Рейгану. Теперь, в 2021 году, Байден, похоже, испытал неприятный поворот времени, что породило слухи о том, что его умственное ухудшение - это больше, чем миф.

картинка

источник
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие, Peach Blossom, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |