Четверг, 25 Апреля 2024, 04:08Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 17 » Байден выступил с заявлением по санкциям против РФ
17:01
Байден выступил с заявлением по санкциям против РФ
Байден выступил с заявлением по санкциям против РФ

Байден, комментируя объявленные ранее санкции против России, и свою просьбу к Конгрессу о введении в стране чрезвычайного положения, сослался на американский закон о международных чрезвычайных экономических полномочиях. В связи с заявлением по санкциям американский лидер объявил "чрезвычайную ситуацию в стране в связи с необычной и чрезвычайной угрозой для национальной безопасности, внешней политики и экономики Соединённых Штатов".

"Российский народ, как и американский, высоко ценит возможность жить в мире. Но мы не можем позволить иностранным государствам вмешиваться в нашу жизнь. Я полностью поддерживаю суверенитет и территориальную целостность Украины. И сейчас наступило время для деэскалации. Путь вперёд благодаря дипломатическим процессам - США и Украина конструктивно двигаются в этом направлении. Но я хочу сказать, что в интересах США сотрудничать с Россией. Мы будем продолжать ( сотрудничество ). Но если Россия продолжит попытки навредить интересам США, мы ответим на это. И это касается наших союзников.", - отметил Байден.

Он добавил, что ранее предупреждал Путина: если будет доказана зловредная кибер - деятельность РФ против США, у России будут последствия. Соответственно, введённые санкции и являются этими последствиями.

"Внешняя деятельность правительства Российской Федерации вредит США. В частности, это попытки подорвать проведение свободных и справедливых демократических выборов в стране, попытки подорвать доверие как к демократическим институтам в Соединённых Штатах, так и у их союзников и партнёров.

Россия участвовала и способствовала злонамеренной кибер - деятельности против Соединённых Штатов, их союзников и партнёров, а также поощряла и использовала транснациональную коррупцию для влияния на иностранные правительства.

РФ осуществляет экстерриториальную деятельность против своих диссидентов или журналистов, а также подрывает безопасность в странах и регионах, важных для национальной безопасности Соединённых Штатов, она нарушает устоявшиеся принципы международного права, включая уважение территориальной целостности государств.

Это представляют собой необычную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности Америке и её внешней политике".

картинка

источник
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, сознание, раскрытие, глубинное государство, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |