Четверг, 28 Марта 2024, 23:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 8 » Бен Фулфорд 3 февраля 2020 года - Огромная антикитайская кампания развернулась после провала тайных переговоров
00:05
Бен Фулфорд 3 февраля 2020 года - Огромная антикитайская кампания развернулась после провала тайных переговоров
Бен Фулфорд 3 февраля 2020 года - Огромная антикитайская кампания развернулась после провала тайных переговоров

Массированная атака гибридной войны началась на Китай после провала переговоров между восточными и западными тайными обществами, говорят источники, близкие к переговорам. Атака на Китай осуществляется с использованием сочетания биологического оружия, пропаганды и экономических действий, утверждают многочисленные источники. Эта кампания проводится в тандеме с попыткой вызвать массовый голод в Индии и Африке. Это ответ корпоративного правительства США после того, как оно не смогло найти финансирование к 31 январю, когда, согласно источникам европейских королевских семей в Европе, истекал срок международных платежей.

Атака на Китай демонстрирует много признаков продвинутого планирования. Прежде всего, новый коронавирус, поразивший Китай, определённо является биологическим оружием. Исследователи в Индии обнаружили в коронавирусе ВИЧ - вставки, которые могли быть помещены туда только преднамеренно.

Врачи, связанные с ЦРУ, говорят, что вставки были сделаны так, чтобы вирус плодоядной летучей мыши мог заразить людей.

Между тем, китайские врачи обнаружили, что коронавирус предназначен для прикрепления к рецепторам лёгких, что встречается в пять раз чаще у азиатских мужчин, чем у африканских или индоевропейских мужчин. Азиатские женщины также имеют меньше половины количества этих рецепторов, чем азиатские мужчины.

Ссылка на картинку

Ссылка на картинку

Ссылка

"Они уже знали, что это произойдёт. Это вирус Нипах, И знаете что, белые по существу иммунны, потому - что у нас есть ингибитор ацетилхолиназы против вируса. Они знают, что это Нипах. Дерьмо выплывет на поверхность, как только люди узнают показатель смертности", - хвастался доктор ЦРУ. Ниже приведены некоторые ссылки, присланные доктором ЦРУ.

Ссылка на картинку

Ссылка

Ссылка

В случае, если у вас есть какие - либо сомнения, что это нападение было спланировано заранее, обратите внимание на эту статью CNN, пытающуюся возложить вину на Китай - в частности, на Уханьский институт вирусологии.

Ссылка на картинку

Ссылка

"Логотип компании "Ухань биотех" совпадает с логотипом компании "Амбрелла биотех" из серии "Обитель зла". ( В нашем мире совпадений не бывает )", - отмечают наши источники в ЦРУ. Смотрите фото ниже:

Ссылка на картинку

По словам источника в Моссаде: "Одно можно сказать наверняка. Этот вирус был модифицирован и может содержать в себе все виды патогенов. Он был выпущен, как мы говорим, в виде преднамеренной случайности. Это последнее противостояние кабалы. Мир просыпается от их лжи, манипуляций, бесконечных войн и Вавилонской магии денег. Так у нас есть представитель сионистской кабалы, снова вещающий о "китайской угрозе":

Ссылка

Источники азиатского тайного общества уже пообещали, что их реакция “будет непредсказуемой и хуже, чем вы можете себе представить”.

Китайцы почти наверняка нацелятся на режим Синдзо Абэ в Японии, поскольку он был определён, как субподрядчик для этого нападения на Китай, согласно источникам японской военной разведки. Хотя фотографии Эйба, улыбающегося на фоне нацистской символики, были стёрты из интернета, хорошо известно, что он нацист.

Ссылка на картинку

Ссылка

Как только Абэ пришел к власти ( благодаря выборам, украденным хазарской мафией ), он начал строительство завода по производству биологического оружия, замаскированный под ветеринарный колледж Каке Гакуин, сообщают японские источники. Он был укомплектован учениками печально известного японского фашистского подразделения 731 - го подразделения, разрабатывающего биологическое оружие, отмечают они. Они также открыли магазин в Ухане, согласно японским подпольным источникам.

Нацисты, конечно, были известны своим планом уничтожения всех ”неарийских" рас ( японцы считались благородными арийцами ). Именно поэтому нападение на Китай осуществляется наряду с планом создания массового голода в Африке и Индии.

Эта операция проводится на базе в Антарктиде, где, согласно источниковам ЦРУ, технология модификации погоды использовалась для создания осадков в пустынях Саудовской Аравии. Это привело к огромному распространению пустынной саранчи. После того, как дожди прекратились, саранча поднялась в воздух и переместилась в Эфиопию и Судан, где снова неестественные дожди создали внезапное изобилие в пустынях, позволив саранче размножиться в 20 раз. После того, как эти пустыни снова высохли, саранча начала наводнять хлебные житницы стран Африки, как раз когда посевы были посажены. Аналогичная атака теперь приближается и к Индии. Это означает, что в двух районах мира, где наблюдается наибольший прирост населения, назревает массовый голод. В статьях ниже описывается этот процесс, хотя они не упоминают о вероятном использовании технологии модификации погоды в качестве запускающего события.

Ссылка на картинку

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Источники в ЦРУ утверждают, что нацисты используют угрозу голода, чтобы заставить индийцев и африканцев разорвать свои связи с китайцами.

Ссылка на картинку

Ссылка

Это часть массированной кампании по демонизации и изоляции китайцев, утверждают источники. Эта кампания видна в невероятной и сенсационной кампании нагнетания страха в западных корпоративных средствах массовой информации.

Итак, давайте теперь примем дозу реальности. К настоящему моменту, когда этот блог должен был стать достоянием общественности, в Китае было зарегистрировано 17 205 подтверждённых случаев заболевания вирусом и 361 смертельный случай. Это примерно на 2% ниже, чем при обычном гриппе, где смертность составляет около 13%.

Ссылка

Если рассматривать это в перспективе, то только в январе 2019 года в Китае регулярно заболевали гриппом 608 000 человек. Между тем, в США в 2018 году от гриппа умерло 80 000 человек. Так почему же не было панического освещения в СМИ этих гораздо более масштабных пандемий?

Ссылка

Этот заголовок ниже из контролируемого Ротшильдом новостного источника говорит обо всём: "Страх перед новым вирусом вызывает антикитайские настроения во всём мире”.

Ссылка

Причина, конечно, в том, что эта кампания страха связана с экономической кампанией, направленной на изоляцию Китая. Министр торговли США Уилбур Росс прямо заявил, что коронавирус поможет экономике США, отметив:

"Это даёт бизнесу ещё одну причину для пересмотра своей цепочки поставок. Помимо всего прочего – у вас была атипичная пневмония, у вас был вирус африканской свиной чумы, теперь у вас есть это – это ещё один фактор риска, который люди должны учитывать... Я думаю, что это поможет ускорить возвращение рабочих мест в Северную Америку, каких - то в США, а каких - то - в Мексику”.

Ссылка на картинку

Ссылка

Кампания против Китая также включает отмену рейсов авиакомпаний в эту страну и эвакуацию некитайцев из Китая.

Ссылка

Есть также признаки того, что американцы готовятся использовать свою давнюю угрозу, чтобы отрезать Китай от нефти. Это было замечено в нападении на нефтяной танкер у берегов Объединённых Арабских Эмиратов.

Ссылка

Китайцы строят сухопутные трубопроводы и запасаются нефтью, имея в виду именно такой сценарий. Именно поэтому спрос на китайскую нефть упал на 20% С тех пор, как началась последняя атака гибридной войны против их страны.

Ссылка

Однако зловещая для китайцев реакция русских показывает, что если дело дойдёт до драки, они вступят в союз со своими собратьями - европейцами. Русские закрыли свою сухопутную границу с Китаем и прекратили движение поездов в ответ на эту так называемую пандемию.

Ссылка

В то же время США для видимости проводят массовые приготовления к войне против России, но инсайдеры знают, что на самом деле это часть совместной российско - американскрй деятельности по подготовке к войне против Китая.

Ссылка

Китайцы не глупы и знают, что на них нападают. Так на что может быть похожа китайская контратака? Ранее высокопоставленные китайцы сообщили мне, что у них есть планы на случай непредвиденных обстоятельств, которые позволят им оккупировать Индию, Корейский полуостров и Юго - Восточную Азию ( за исключением Вьетнама ) в течение нескольких недель. Кроме того, они определили рабовладельческий режим Синдзо Абэ в Японии, как слабое звено. Они могли бы легко обезглавить его режим с помощью ночной кампании убийств. Вполне вероятно, что во всём мире многие топ - боссы хазарской мафии внезапно начнут умирать.

Мы также наблюдаем, как и предсказывалось, глобальный обвал фондовых и сырьевых рынков. Китайские фондовые индексы, например, упали на 9% в первый день торгов после новогодних праздневств.

Ссылка на картинку

Ссылка

Это признак того, что запланированный крах мировой финансовой системы вполне может начаться.

Что беспокоит в этих последних событиях, так это то, что и Пентагон, и азиатские тайные общества отреагировали на этот кризис, прекратив общение с нейтральными третьими сторонами, такими как Общество Белого Дракона. Эти полные информационные отключения являются признаком того, что идёт подготовка к войне. Что станет проигрышным исходом и катастрофой для планеты.

ОБД предложило вместо этого свободную мировую федерацию, где национальные государства сохраняют свою традиционную независимость, но страны работают вместе над проблемами, которые затрагивают всю планету. Масоны ложи Пи - 3, под влиянием которых находится 1,5 миллиарда католиков, а также 2,3 миллиарда членов Британского Содружества поддерживают такой шаг. Китайские сторонники жёсткой линии, однако, настаивают на доминировании Китая в мире и до сих пор отказываются участвовать во встречах, направленных на достижение мира во всём мире.

В заключение отметим, что всё больше и больше признаков того, что война уже бушует в космосе и под землёй. Есть множество сообщений о неестественных землетрясениях по всему миру. Кроме того, растёт число свидетельств того, что в космосе идёт какая - то война, о чём можно судить по приведённым ниже ссылкам.

Ссылка

Ссылка на YouTube

Ссылка

Взято оттуда
Просмотров: 708 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Бен Фулфорд, здесь и сейчас, Присутствие, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |