Четверг, 18 Апреля 2024, 22:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 2 » (Читатель | Андрес) Таиланд не может остановить коронавирус 1/30/2020 12: 30: 00 AM
12:01
(Читатель | Андрес) Таиланд не может остановить коронавирус 1/30/2020 12: 30: 00 AM
(Читатель | Андрес) Таиланд не может остановить коронавирус

1/30/2020 12: 30: 00 AM

Китай, болезни, здоровье, сообщения для чтения, спекуляции

Reader Post / Andres

Ссылка

Посмотрим, правильно ли я понял.. "невозможно остановить это".. действительно WTF, кто виноват в этом фиаско и почему? Предположим на мгновение, что если это вооруженный вирус из Китая пошёл ужасно неправильно, кто будет платить ?

Китай подвергается очень реальному риску подвергнуться остракизму, если это связано с их биолабораториями. Мир повернётся спиной к Китаю. И что это означает для Поднебесной и её "гегемонии"? И что это означает для инвестиций в Китай или цепочки поставок зависят от Китая ?

Я думаю, мы скоро это узнаем.

Тайское правительство признаёт, что "невозможно остановить" распространение коронавируса

На Тайлера Дёрдена

Ср, 01/29/2020 - 20:45

Автор Мак Славо через SHTFplan.com,

По крайней мере, одно учреждение правительства, наконец, признало, что правящий класс в мире будет не в состоянии остановить распространение коронавируса. В то время как глобалисты отчаянно пытаются создать вакцину и спасти положение, другие правители думают, что это может быть слишком поздно.

Ссылка на картинку

По данным The Daily Mail, Правительство Таиланда признаёт, что оно “не в состоянии остановить” распространение коронавируса. Вирус уже доказал свою смертоносность и может распространяться гораздо быстрее, чем это готовы признать основные средства массовой информации и правящие классы истеблишмента. Министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул сказал, что есть слишком много китайских посетителей, чтобы остановить распространение вируса.

По меньшей мере 22 000 человек из Уханя, как полагают, посетили Таиланд только в январе.

Ссылка на картинку

С 14 подтверждёнными случаями заболевания, Таиланд является наиболее пострадавшей страной за пределами Китая. По данным The Daily Mail число, почти 4600 человек подхватили из Ухань коронавирус по всему миру до сих пор, и 106 умерли в Китае.

“Наша цель заключается в том, что мы сможем обнаружить всех перевозчиков, въезжающих в Таиланд, и мы будем применять необходимые меры по мере развития ситуации”, - сказал Чарнвиракул. “Конечно, мы ожидаем, что больше людей заболеют, но мы можем идентифицировать их всех."

Страны всего мира предпринимают экстраординарные шаги, чтобы остановить коронавирус, достигающий их берегов.

Гонконг сегодня заявил, что остановит поезда и паромы, Россия и Монголия закрыли сухопутные границы с Китаем, а в аэропортах действует глобальный досмотр.

Таиланд досматривает всех пассажиров из Китая в своих аэропортах и имеет самолеты в резерве, чтобы вернуть приблизительно 64 человек, которые застряли в заблокированном регионе Хубэй. - Daily Mail

Коронавирус поражает людей с 31 декабря 2019 года. К сожалению, были также так называемые “сверхраспространяющиеся” события, в которых один человек может заразить несколько других, прежде чем они выздоровеют, ускоряя скорость передачи.

Всё, что вы можете сделать, это вооружиться знаниями о том, как победить пандемию.

Взято оттуда
Просмотров: 653 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, сознание, Присутствие, Операция Раскрытие, глубинное государство, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |