Среда, 24 Апреля 2024, 03:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 2 » Что происходит?
07:01
Что происходит?
Что происходит?

Большие новости. Республиканцы Сената Аризоны мужественно объявляют о команде, которая проведёт аудит выборов в округе Марикопа.
Подождём и посмотрим, насколько громкими и ошеломляющими будут результаты проверки.

Репортёр Бен Свон: "Ежедневно границу США пересекают около 600 детей без сопровождения взрослых. Вопрос, который практически никто не задаёт, заключается в том, сколько детей из этого количества становятся жертвами сексуальной торговли и надругательства над ними? По данным агентства Fusion, 80 % женщин и девочек, перебравшихся когда - либо через границу с Мексикой, были изнасилованы.

Пентагон отменяет политику эпохи Трампа, запрещавшую трансгендерам служить в армии, и выпустит новые правила, которые расширят доступ трансгендеров к профессиональным возможностям.

Член палаты представителей Мэтт Гаец раскрывает наличие документов, подтверждающих раскрытие им схемы вымогательства бывшим должностным лицом Министерства юстиции.

Байден прилетел в Огайо, чтобы рассказать о счетах Демократической партии на инфраструктуру в размере 2,25 триллиона долларов, из которых только 157 миллиардов долларов выделяются на дороги, мосты и аэропорты.
Это очередная афёра со стороны демократов. Трансляцию смотрели 4 300 человек.

Псаки показывает, что Байден «абсолютно привержен» назначению чернокожей женщины в Верховном суде.

Торговцы людьми бросили шестимесячного ребёнка в Рио - Гранде во время бегства от пограничного патруля.

В среду Верховный суд штата Висконсин, отменил мандат на маску губернатора - демократа Тони Эверса в масштабе штата в соответствии с решением 4 – 3.
Верховный суд штата постановил, что Эверс нарушил закон, в одностороннем порядке издав несколько чрезвычайных приказов и обойдя законодательный орган штата.

Российские силы, сосредоточившиеся на границе с Украиной, побудили европейское командование США повысить уровень дежурства до высшей точки «потенциального неминуемого кризиса», согласно сообщению New York Times.

В беседе со своей невесткой Ларой Трамп президент Трамп заявил, что думает о скорейшем проведении митинга.
«Мы думаем о том, чтобы провести митинг относительно скоро, чтобы все знали, что есть надежда. Я люблю проводить митинги».

Заместитель шерифа застрелен в Южном Техасе. Подозреваемый Рокки Каррисалес разыскивается по федеральному ордеру.

Байден представил план обновления экономики США.
Он выступил в учебном центре профсоюза плотников в Питтсбурге и представил план, который намерен реализовать за счёт увеличения налогов.

Во вторник телеканал CNN сообщил как факт, что значение слова «биологический пол» оспаривается и что «не существует единого мнения» относительно определения пола человека при рождении.
Сеть опубликовала утверждения в новостях о продолжающейся битве губернатора Южной Дакоты Кристи Ноэм за закон, запрещающий биологическим мужчинам участвовать в женских видах спорта в её штате.

Франция вводит общенациональный карантин с субботы на месяц, об этом заявил президент Эммануэль Макрон в специальном телеобращении.

Навальный объявил голодовку в колонии.

источник
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, сознание, раскрытие, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |