Четверг, 25 Апреля 2024, 12:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 5 » Что происходит?
23:01
Что происходит?
Что происходит?

Коррумпированный госсекретарь Джорджии Брэд Раффенспергер вчера направил в суд запрос с просьбой, чтобы изображения бюллетеней, снятые с машин для голосования в Джорджии, были единственным источником доказательств, которые будут использоваться в предстоящей проверке в округе Фултон, штат Джорджия. Раффенспергер не хочет, чтобы проверяли бумажные бюллетени.

Целевая группа в настоящее время ищет четырёх отдельных подозреваемых, связанных с преступлениями на почве ненависти в отношении американцев азиатского происхождения в Нью - Йорке.

«Лидер свободного мира непоследователен, его необходимо поддерживать физически и интеллектуально» - ведущий SKY News разрывает Байдена, комментируя его последние промахи и падения.

Демократы в Аризоне не дают покоя аудиторам, избранным сенатом Аризоны для проверки результатов выборов 2020 года в округе Марикопа. Большие СМИ атакуют Сенат Аризоны в течение нескольких месяцев, а теперь они переключились на аудиторов, выбранных Сенатом для предстоящей проверки.

Федеральные прокуроры в Нью - Йорке просят судью проигнорировать помилование президентом Трампом Стива Бэннона по делу «Мы строим стену».

В пасхальные выходные левый арт - коллектив Indecline тратил время, деньги и свою репутацию на «пасхальныe яйца Q - Anon» в Вашингтоне, округ Колумбия.

Красочные баннеры с рекламой QAnon Easter Egg Hunts и тысячи пластиковых яиц появились в округе Колумбия в десятках общественных парков и кварталов. Каждое из 3 000 + яиц, спрятанных по всему городу, содержало этикетки с противоречивой идеологией и популярными словами движения QAnon. Они потратили на это все выходные.

Высшая лига бейсбола ( MLB ) расширила свой контракт с китайской фирмой Tencent, которая имеет значительные связи с Коммунистической партией Китая.

Байден признаёт, что его повышение налогов может ударить по людям, зарабатывающим 200 тысяч долларов.

После того, как в Техасе отменили мандат на ношение масок, количество случаев с Covid начало уменьшаться в разрезе среднего числа заражений за семь дней. Маски только усугубляют положение.

Испания вводит мандат на ношение масок для лица на пляжах, в том числе для людей, загорающих или купающихся в океане.

источник
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |