Пятница, 29 Марта 2024, 12:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 18 » Что происходит?
10:01
Что происходит?
Что происходит?

Генерал Майкл Флинн предупреждает, что, возможно, Аntifa и BLM, появятся и попытаются остановить или прервать запланированную проверку в округе Марикопа.

Демократы внесли в Палату представителей резолюцию об упразднении Коллегии выборщиков.
Демократы определённо планируют объединить суды низшей инстанции, Верховный суд высказывает возражения.

Стрелок из Индианаполиса, убивший 8 человек и покончивший с собой, опознан как 19 - летний Брендан Скотт Хоул, он работал на предприятии FedEx. Ранее полиция и ФБР его уже допрашивали. Крис Рэй снова сел в лужу.

CBS News редактирует кадры полицейской камеры Bodycam, правый и левый края обрезаны, чтобы пропустить часть видео, где 13 - летний Адам Толедо был замечен с огнестрельным оружием.

Псаки говорит, что Байден «гордится» антиамериканским послом ООН после того, как она назвала «основополагающие документы и принципы» Америки расистскими.

«Каждый день в США происходят массовые расстрелы, это национальный позор!» - заявляет Байден, не понимая, что национальный позор США - это он сам и всё, что сейчас творится в стране, происходит по вине демократов.

Азиатский левый журналист избит толпой BLM в момент противостояния полиции Портленда. Беспорядки продолжаются.

Губернатор Западной Вирджинии Джим Джастис не будет накладывать вето на законопроект, направленный на то, чтобы биологическим девочкам не приходилось соревноваться с биологическими мальчиками в школьных видах спорта.

Два профессора из Государственного университета Монклер в Нью - Джерси утверждают, что половое воспитание ЛГБТ следует преподавать детям в начальной школе, прежде чем «нормальные ценности» станут «более глубоко укоренившимися».

Google и Big Tech нацелены на аудит в округе Марикопа в Аризоне. Они запрещают размещать запросы добровольцев на их сайтах.

Канцлер Германии Ангела Меркель сделала первую прививку от коронавируса вакциной AstraZeneca. Об этом в Twitter сообщил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт.

Жители Вашингтона сообщают о летающих низко над городом военных истребителях F - 22.

Ватикан пригласил Челси Клинтон, доктора Фаучи, представителя New Age Дипака Чопру и генеральных директоров Moderna и Pfizer выступить на майской конференции, посвящённой «здоровью» и «душе».
Выступят также главный медицинский корреспондент CNN доктор Гупта и модель Синди Кроуфорд.

Журнал «Science American» сообщает, что они скоординировали свои действия с основными СМИ, чтобы начать использовать термин «климатическая чрезвычайная ситуация» вместо «изменение климата». Организация заявляет, что проблема заслуживает того же освещения, что и пандемия COVID - 19.

Группа американских и китайских учёных объявляет о создании гибридных эмбрионов человека и обезьяны. Официальная версия: исследование проходит в рамках попытки открыть новые методы создания органов для тех, кто нуждается в трансплантации.

МВД России потребовало более чем от 1 млн нелегалов из СНГ покинуть страну. В случае неисполнения требования, которое будет действовать до 15 июня, МВД пригрозило самостоятельно выдворить их или же вовсе запретить им въезд в Россию.

источник
Просмотров: 366 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |