Четверг, 28 Марта 2024, 22:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 19 » Что происходит?
06:01
Что происходит?
Что происходит?

Представитель Максин Уотерс протестует против комендантского часа в Бруклинском центре и призывает BLM принять «более агрессивные меры», если Дерек Шовен будет оправдан.

Рейтинги НБА, спортсмены которого активно поддерживают BLM, падают с тех пор, как народ Америки проснулся. Минус 45 процентов зрительской аудитории.

Левые не смогут это остановить. Сотни людей приняли участие в Параде лодок «Trumparilla MAGA Fest» в поддержку Трампа в Тампа - Бэй, Флорида. И это через пять месяцев после выборов!

Вандалы швырнули обезглавленную свиную голову в бывший дом офицера Бродда, давшего показания на суде над Джорджем Флойдом, и забрызгали его кровью.

«Тебя прихлопнут, Дельгадо!» - мирные левые протестующие угрожают убийством сотрудника полиции Нью - Йорка во время акции протеста.

Недавно открывшийся в Хьюстоне приют для 500 девочек - подростков из числа мигрантов внезапно закрыли и эвакуировали после гибели добровольца в жутких условиях содержания детей.

Документы, опубликованные по делу Гилейн Максвелл, показывают, что Министерство юстиции много лет назад знало, что Эпштейн подвергал насилию девочек «в возрасте 12 лет, и чем моложе, тем лучше», однако ничего не сделало.

BLM марширует через окрестности Миннесоты, чтобы преследовать прокурора, обвинявшего офицера Поттера в смерти Даунта Райта.

Предатель Адам Кинцингер призывает всех, кто поддерживает фракцию «Америка прежде всего», отстранить от постов в комитетах.

Байден решает поднять цены на газ и счета за отопление и снова сделать Америку зависимой от иностранной нефти. Люди не голосовали за это.

Иранский режим опубликовал информацию о подозреваемом, который, по их словам, саботировал ядерный объект в Натанзе.
Сообщается, что этот человек. Реза Карими, он бежал из страны.

Обозреватель Washington Post утверждает, что расследование в лаборатории Ухани выявит доктора Фаучи, финансирующего CCP BioLabs на деньги налогоплательщиков США.

По сообщениям репортёров Белого дома, президент Джо Байден впервые за время своего президентства отправился играть в гольф.
В субботу утром отчёты указывали на его поездку в неизвестное место, которым оказался загородный клуб Уилмингтона.

Как это делается: избиратель Трампа побеждает члена комитета Республиканской партии округа Дуглас, а затем заменяет ВСЕХ предателей из Совета Республиканской партии, которые отказались служить ему, потому что он сторонник Трампа.

Слабый Джо Байден проводит очередные выходные в своём доме в Делавэре.

Возврат? После осуждения законопроекта о честности выборов в Джорджии, генеральный директор Coca - Cola теперь хочет найти «точки соприкосновения» с изменениями в законе. Они осознали, что их сопротивление не принесёт результата.

Представитель Республиканской партии Марджори Тейлор Грин создаёт «Первое собрание Америки» Она планирует основательно взяться за мошенничество с избирателями и Big Tech.

Либерал Билл Махер признаёт, что губернатор Флориды ДеСантис справился с COVID лучше, чем губернатор Нью - Йорка Куомо.

Лидер Социалистической партии молодёжи Мария дель Валье Гонсалес Лопес умерла на этой неделе после аборта. Она была активной сторонницей абортов.

Великобритания направит корабли в Чёрное море в знак поддержки Украины.

источник
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, Теория Большого Шока, Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |