Четверг, 28 Марта 2024, 15:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 20 » Что происходит?
22:01
Что происходит?
Что происходит?

"Мы должны вести дела с Россией, мы должны ладить с Россией, вместо того чтобы подталкивать Россию в объятия Китая. Ничего нельзя придумать хуже, чем свести вместе Китай и Россию. А их заставляют быть вместе", - сказал Трамп в эфире Fox News в интервью Шону Хэннити.

Публикации Дональда Трампа в Twitter превратили в невзаимозаменяемые токены ( NFT ) и выставили на продажу на специальном сайте, админы которого успели заархивировать все 46 694 твита Трампа, опубликованных за 12 лет активности аккаунта, прежде чем Twitter удалил его.

Президент России Путин принял приглашение Байдена и выступит на саммите по вопросам климата в формате видеоконференции.

Мятежные террористы снова разрушают бесчинствуют в Портленде. Теперь атаке подверглись целевой Молодёжный центр, Popeye's и магазины натуральных продуктов.

Бывший вице - президент США Уолтер Мондейл скончался в понедельник в возрасте 93 лет.
Мондейл являлся вице - президентом при Джимми Картере и был выдвинут от демократов на пост президента в 1984 году.

Дональд Трамп сказал ведущему Fox News Шону Хэннити, что он очень серьёзно рассматривает возможность президентского предложения в 2024 году.

Осуждённый преступник арестован после обстрела членов Национальной гвардии в Миннеаполисе после агрессивной речи Максин Уотерс.

Сильный пожар произошёл в церкви на северо - востоке Миннеаполиса в десяти минутах езды от бушующих протестов в честь Джорджа Флойда.

Максин Уотерс попросила полицию сопровождать её в Миннеаполисе, где она ругала полицейских, нарушила комендантский час и подстрекала к насилию.

Жена убитого чернокожего полицейского Дэвида Дорна набросилась на Максин Уотерс и демократов, выступающих за насилие.

Губернатор - демократ Гретхен Уитмер тайно уехала во Флориду во время вспышки коронавируса в Мичигане, при этом посоветовав жителям штата Мичиган оставаться дома и избегать поездок.

Марджори Тейлор Грин официально подаёт резолюцию об исключении подстрекательницы Максин Уотерс из Палаты представителей США.

Судья по делу Шовена обвинил Максин Уотерс за её угрожающие комментарии, назвав их «отвратительными» и «неуважительными».

Кевин Маккарти осуждает Максин Уотерс за нарушение закона и подстрекательство к беспорядкам.

Офицер полиции Капитолия Брайан Сикник перенёс два инсульта и умер от естественных причин - таково заключение медэкспертизы. Он не умирал от рук "протестующих" сторонников Трампа, как было заявлено левыми с самого начала.

Верховный суд постановил не рассматривать протест Республиканской партии в Пенсильвании относительно фальсификации на выборах.

Пелоси говорит, что Максин Уотерс не должна извиняться за подстрекательство к насилию, которое привело к выстрелам в Национальную гвардию.

Псаки отказывается осуждать подстрекательство демократа Максин Уотерс к насилию и призывает BLM «стать более конфронтационным».

Стало известно о том, что CDC создал и раздавал штатам идентификационные карты вакцины против коронавируса ещё в августе 2020 года - за несколько месяцев до создания вакцины.

Прошлым летом основные фейковые СМИ осмеивали президента Трампа за предположение о том, что бунтовщики из левых сил несут консервные банки на акции протеста, чтобы бросать их в полицейских.
В эти выходные CNN взяли интервью у бунтовщика BLM в Миннеаполисе. Он был с банкой супа в кадре.

Акции компании Tesla упали более чем на 6 процентов после гибели людей в результате ДТП с электрокаром в США. Сначала было сказано, что машина ехала на автопилоте, но позже Илон Маск опроверг этот факт.

источник
Просмотров: 353 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, глубинное государство, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |