Пятница, 29 Марта 2024, 18:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 29 » Что происходит?
18:01
Что происходит?
Что происходит?

Сенатор - демократ Марк Келли в обращении к Конгрессу критикует Байдена из - за неспособности решить «немедленный кризис» на границе.

Кубинский беженец предупреждает, что Америка глотает «ядовитую пилюлю» коммунизма.
Максимо Альварес - кубинско - американский иммигрант, который также выступал на последнем съезде республиканцев и предупреждал Америку не доверять демократам.

Начальник пограничной службы Байдену: «Я не могу» выполнить требование об использовании нелегальных иммиграционных условий.

Полицейский, который снял вирусное видео в TikTok, высмеивающее Леброна Джеймса, отстранён от работы на неделю.

ссылка

Байден: 6 января было «худшим нападением на нашу демократию со времён гражданской войны»

Поверенный по правам человека уничтожает директора департамента здравоохранения компании Orange Co и местного школьного суперинтенданта, обвиняя их в заговоре с целью вакцинации детей от COVID без согласия родителей.

«Если такое может случиться с адвокатом президента, то это может случиться с кем угодно!» - Эндрю Джулиани в адрес Министерства юстиции Байдена после рейда на дом и офис его отца.

Министр иностранных дел Ирана Зариф «в шутку» предложил похитить дочь Обамы, чтобы добиться заключения ядерной сделки, об этом говорит утёкшая в сеть аудиозапись.

Аризонские рейнджеры, охраняющие центр судебно - медицинской экспертизы в Колизее, собирают пожертвования для продолжения защиты аудита округа Марикопа.

Байден выступил перед 200 людьми в обращении на совместном заседании Конгресса в среду вечером.
Его «администрация» использует «протоколы о коронавирусе» в качестве предлога, чтобы сократить количество участников.

Кандидат в мэры Нью - Йорка Скотт Стрингер обвинён в сексуальном насилии со стороны бывшего стажёра кампании в среду. Сам чиновник все обвинения отрицает.

Согласно сообщениям, министерство юстиции Байдена также провело обыск у бывшего поверенного президента Трампа Виктории Тенсинг в связи с их рейдом на Руди Джулиани. Оба рейда якобы связаны с предполагаемыми лоббистскими нарушениями. Как и Джулиани, Тенсинг, а также её муж, бывший прокурор США Джо диДженова, работали над избирательными делами Трампа 2020 года. Пара представляла украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа, которого Минюст обвиняет во взяточничестве и рэкете. Джулиани, ДиДженова и Тенсинг, как сообщается, также работали над сбором доказательств коррупционных сделок Байденов с Украиной.

Обнародована информация о том, что в 2006 году в округе Пима, штат Аризона, компьютерный техник экспортировал данные о выборах с машин для голосования и манипулировал ими в автономном режиме, чтобы получить желаемый результат.

USA Today причудливо разрешила задним числом редактировать статью, написанную известным демократом из Джорджии Стейси Абрамс, в попытке смягчить её предыдущее оправдание бойкотов после того, как MLB перенёс свой Матч всех звёзд из Атланты.

Администрация Байдена рассматривает возможность практически полного отката санкций, введённых Трампом против Ирана, чтобы возобновить ядерную сделку.

Судья округа Марикопа отклоняет просьбу демократа о прекращении проверки выборов в Аризоне. Однако он отклонил предложение Cyber Ninjas скрыть политику и процедуры от общественности и средств массовой информации, что может привести к дальнейшим апелляциям.

Паспорта вакцины официально запрещены во Флориде, закон прошёл со счётом 76 - 40.

Европейский парламент рассматривает отключение России от международной платёжной системы SWIFT в проекте резолюции, который предполагает потенциальную эскалацию в восточной части Украины.

Гонконг, контролируемый Пекином, принимает новый закон, который может запретить людям покидать город, что вызывает опасения по поводу авторитарных китайских «запретов на выезд из материкового Китая».

Представитель Аризоны Альма Эрнандес ( демократ ) получила положительный результат на COVID - 19 после полной вакцинации.

источник
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, раскрытие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |