Пятница, 19 Апреля 2024, 01:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 20 » Джей Сон Щит:
04:01
Джей Сон Щит:
Джей Сон Щит:

Все вы, нарушители правил, неудачники и смутьяны, все вы, свободные души и пионеры, все вы, мечтатели и нонконформисты.

Всё, что говорит вам истеблишмент, что то что не так с вами на самом деле то, что с вами всё правильно. ВЫ ВИДИТЕ ТО, ЧЕГО НЕ ВИДЯТ ДРУГИЕ, вы жёстко настроены изменить мир. в отличие от 9 из 10 человек, ваш ум неуправляем, и это угрожает их авторитету. ТЫ БЫЛ РОЖДЁН, Чтобы БЫТЬ РЕВОЛЮЦИОНЕРОМ. Вы не можете терпеть правила, потому что в своём СЕРДЦЕ вы знаете, что есть лучший путь, у вас есть сильные стороны, опасные для общества.

Истеблишмент, и они хотят их ликвидировать. Ваша импульсивность - это ДАР. ИМПУЛЬСЫ - КЛЮЧ К ЧУДЕСНОМУ. Твоя отличаемость - ЭТО АРТЕФАКТ. Итак, всю вашу жизнь вам говорили, что ваши сильные стороны - это слабости, а теперь я говорю вам обратное.

Ваша аддиктивная личность - всего лишь симптом вашей огромной недоиспользуемой способности к героическому творческому самовыражению и духовной связи.

Ваше полное отсутствие угнетения, ваш широко раскрытый идеализм, ваш незамутнённый открытый ум, РАЗВЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ВАМ, ЧТО ЭТО ЧЕРТЫ, ОБЩИЕ ДЛЯ ВЕЛИЧАЙШИХ ПИОНЕРОВ, ПРОВИДЦЕВ, РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ. Мы все одинаковы, вы знаете, мы все притягиваемся к пламени. Есть нечто более СУВЕРЕННОЕ, чем может выразить любое созданное человеком правило или закон. И я пока оставлю его там.

источник
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, Lets better, раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |