Пятница, 26 Апреля 2024, 16:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 29 » Джо Хофт, TGP: Вы не можете придумать это нарочно.
04:01
Джо Хофт, TGP: Вы не можете придумать это нарочно.
Джо Хофт, TGP:

Вы не можете придумать это нарочно.

Как этих судей выбирают для рассмотрения дел по всей стране? Например, как получилось, что судья Обамы был выбран для рассмотрения дел о выборах Трампа в Аризоне, Пенсильвании и Мичигане? Обратите внимание, что в этих трёх штатах было достаточно голосов коллегии выборщиков, чтобы дать президенту Трампу победу на выборах.

В Аризоне сообщалось, что дело Сидни Пауэлл было отклонено судьёй Обамы. Команда Пауэлл также подала временный запретительный судебный приказ, стремясь немедленно заблокировать Дьюси ( губернатор Аризоны ) от предоставления заверенных результатов выборов в коллегию выборщиков, пока суд рассматривает дело. Аризона подтвердила результаты своих президентских выборов 30 ноября.

В Пенсильвании защита Трампа столкнулась с судьёй Обамы.

В Мичигане был ещё один судья, назначенный Обамой.

Мы не уверены, как эти судьи были выбраны для этих дел, но подозреваем, что это не было случайным событием.

Это приводит нас в Аризону сегодня.

Мы получили информацию о том, как судья Мартин был выбран для участия в избирательном суде в Аризоне после того, как в воскресенье судья Кури дал самоотвод. Как вы помните, судья Мартин был назначен бывшим губернатором Джанет Наполитано.

Наш репортёр сделал несколько телефонных звонков, чтобы определить, кто выбрал назначенного судью Мартина для ведения этого избирательного дела в Аризоне.

Первый звонок был сделан в офис судьи Памелы Гейтс. Очевидно, в настоящее время в её обязанности входит назначение судей по гражданским делам в штате. Вот отрывок из биографии судьи Гейтс с веб - сайта штата:

Судья Памела Гейтс была назначена губернатором Яном Брюером в сентябре 2009 года для работы в Верховном суде округа Марикопа. Судья Гейтс в настоящее время является председательствующим судьй по гражданским делам. До перехода в Гражданский департамент в июне 2018 года судья Гейтс работала помощником председательствующего судьи Уголовного департамента.

Женщина, ответившая на звонок, сказала, что судья Гейтс обязана назначать судей по гражданским делам в Аризоне, за исключением выборов и связанных с ними аудиторских дел. Эта женщина поделилась, что для текущего дела о проверке выборов именно судья Томасон выбирал судью Мартина.

Итак, мы позвонили в офис судьи Томасона. Дама, ответившая на звонок, сказала, что в данном случае судья Томасон не выбирал судью для этого дела. Она сказала, что имя судьи было предоставлено в их офис, и судья Томасон обнародовал информацию о том, кем был судья. Женщина поделилась, что при отводе судью назначает председательствующий. Затем она поделилась, что имя судьи Мартина назвала судья Гейтс.

ссылка

Судья Гейтс замужем за супервайзером округа Марикопа Биллом Гейтсом ( тёзка и однофамилец печально известного информатика ). В материалах финансовая информация штата, в которой судья Гейтс отмечает её отношения с Биллом Гейтсом.

У Американской ассоциации юристов есть кодекс поведения, который должны соблюдать все адвокаты. Судья должен избегать любых нарушений или видимости нарушений. Судья должен поддерживать и поощрять независимость, честность и беспристрастность судебной власти, а также избегать нарушений и видимости нарушений.

Судья Гейтс имеет явный конфликт, если не очевидную видимость конфликта, в любых делах, связанных с выборами и проверкой округа Марикопа. Ей никогда не следовало выбирать судью Мартина для рассмотрения данного дела. Ей следует совершить отвод, а судье Мартину отводить, и новый независимый судья должен выбрать независимого судью для надзора за этим делом.

источник
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, Теория Большого Шока, Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |