Пятница, 26 Апреля 2024, 20:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 29 » GhostEzra:
06:01
GhostEzra:
GhostEzra:

Люди часто говорят, почему бы просто не разбудить спящих. Процесс пробуждения очень серьёзен и деликатен. Вы имеете дело с какой - то большой серьёзной ложью, которая будет раскрыта.

Наса, Цру, Дисней, WW2, 911, Антарктида, Ватикан, СМИ Моссада Пересмешника, Туннели, Центральные банки, ФРС, Синагога Сатаны, Чёрные треугольники, земля, Линии королевской крови, Frazzeldrip, Vril, Адренохром и многое другое. Теперь представьте, что всё это загружается сразу.

Люди сидели бы в мягких комнатах или прыгали с обрыва. Да, даже консерваторы, которые не носят масок, попадают в эту категорию. Это должно быть аккуратно размотано для вашего собственного здравомыслия. Он выходит капля за каплей. Ничто в данный момент не может остановить его.

Вы можете не понимать этого процесса, но в конечном итоге вы будете уважать и высоко ценить его. Битва уже выиграна, это операция "Пробуждение". Обращайте внимание на всё, но не позволяйте ничему поглотить вас.

Всё имеет значение и каким - то образом связано. Вы не можете говорить людям, вы должны показать им. Десятилетия промывания мозгов медленно раскручиваются.

Я часто слышу: "Разве мы не можем просто вернуться к нормальной жизни?" В этом - то и проблема. Ты не хочешь возвращаться к нормальной жизни. Нормальное было дисфункциональным более 100 лет. Вы просто не замечали этого до сих пор. Масштабы всего этого ОГРОМНЫ.

Когда Линкольн освободил рабов, глубинщики поняли, что им нужна другая форма рабства. Так они образовали Американскую корпорацию. Ваш номер социального страхования похож на штрих - код.

Кто - нибудь платил налоги в этом году, ожидая возврата, но ещё не получил его?

источник
Просмотров: 366 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас, Lets better | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |