Пятница, 19 Апреля 2024, 21:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 5 » Global Research:
05:01
Global Research:
Global Research:

На 6 000 % больше зарегистрированных случаев смерти от вакцин в США зарегистрировано в 1 квартале 2021 года по сравнению с 1 кварталом 2020 года.

Как и следовало ожидать, когда новые экспериментальные «вакцины», не одобренные FDA, получают разрешение на экстренное использование для борьбы с «пандемией», которой уже больше года, количество зарегистрированных смертей после инъекций этих прививок в США резко возросло.

Эти новые продукты, которые, как утверждают многие врачи и учёные, даже не соответствуют юридическому определению «вакцины», сами производители описывают как «операционные системы», называемые «программным обеспечением жизни», и до COVID они никогда не использовались для введения в человеческие тела.

Буквально тысячи врачей и учёных по всему миру высказались против этих экспериментальных инъекций, некоторые даже называли их «биологическим оружием массового уничтожения».

Их голоса подвергаются цензуре в корпоративных СМИ, контролируемых фармацевтическими компаниями, и в крупных технологиях, поэтому люди, умирающие и получающие травмы от этих инъекций, являются сторонниками вакцинации, которые в основном получают информацию только из этих подвергнутых цензуре источников, финансируемых корпоративными миллиардерами Уолл - Стрит, например, Биллом Гейтсом.

Система отчётности о побочных эффектах вакцин CDC ( VAERS ) - база данных, финансируемая правительством США и отслеживающая травмы и смерти, которые, как сообщается, были вызваны вакцинами, сообщила только о 36 случаях смерти в течение первого квартала 2020 года по 31 марта, и почти 50 % умерших - младенцы до 3 лет.

Вот, что мы знаем, основываясь на том, что CDC опубликовал вчера, 30 марта 2021 года.

Последний транш данных в VAERS был опубликован на прошлой неделе 26 марта 2021 года, и в нём было зарегистрировано 2 050 смертей после экспериментальных инъекций COVID.

Однако некоторые из этих смертей после инъекций COVID произошли в декабре 2020 года, когда FDA выдало одобрение на вакцины Pfizer и Moderna.

Итак, мы подготовили отчёт за этот год, 2021, из которого мы знаем, что данные актуальны только до 19 марта 2021 года, и он показал 1 754 смерти после ВСЕХ вакцин, а не только от инъекций COVID.

Обратите внимание, что 80 % этих зарегистрированных смертей приходится на пожилых людей старше 65 лет!

Как это НЕ национальная трагедия, которая должна быть в заголовках новостей повсюду?

Как отмечалось выше, по состоянию на 19 марта зарегистрировано 2 050 смертей после инъекций COVID, но некоторые из них умерли в декабре 2020 года.

Вчера CDC сообщил, что в настоящее время число смертей от инъекций COVID составляет 2 509.

Это больше на 459 смертей по сравнению с тем, что CDC сообщил через VAERS до 19 марта.

Таким образом, 1 754 плюс эти 459 смертей дают нам общее количество смертей до марта 2021 года, что составляет 2 213, хотя после следующего сброса данных в VAERS в ближайшую пятницу это число станет намного больше, если мы добавим также смерти от вакцины, не связанной с COVID.

Это на 6 000 % больше, чем в прошлом году за тот же период.

Увеличение числа зарегистрированных смертей, безусловно, связано с новыми экспериментальными инъекциями COVID, и всё же позиция CDC и FDA заключается в том, что НИ ОДНА из этих смертей не связана с инъекциями COVID.

источник
Просмотров: 463 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, Теория Большого Шока, раскрытие, глубинное государство, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |