Пятница, 29 Марта 2024, 02:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 8 » Из отчёта инсайдера:
07:01
Из отчёта инсайдера:
Из отчёта инсайдера:

Американские военные были очень заняты уничтожением КПК, Коммунистической корпорации США и их политиков - педофилов, спасая при этом миллионы детей из обширного международного кольца этой клики, занимающегося торговлей детьми, включая конфискованных на границе с США.

Что касается Evegreen, то морские котики США, российский спецназ и группа защиты Альянса эвакуировали с корабля компании Evergreen 1 245 подростков и взрослых, предназначенных для секс - торговли.

20 000 контейнеров на Evergiven были также заполнены 1 366 трупами. Незадолго до выхода из порта груз был обновлён до подростков и взрослых, добавленных к младенцам и детям, чьи тела должны были использоваться для трансплантации органов.

Захват судна Ever Given дорого обошёлся семьям Иллюминати, которые управляли глобальной финансовой системой более 7000 лет. Перевозка грузов компанией Evergreen был сердцем их прибыльных предприятий по торговле людьми для извлечения органов и получения адренохрома, секс - торговле, оружию, наркотикам и фармацевтическим группам, которые берут начало из офиса в Ватикане.

Спецоперации США и других стран также завершили зачистку миллионов подземных туннелей, спасая детей - жертв торговли людьми по всему миру, в том числе под Капитолийским холмом США.

Специальные силы США, России и Индии уничтожали подземные базы в Китае.

Эти спецназовцы очистили 150 - мильный туннель, проходящий под Альпами и Ватиканом, конфисковав золото, древние документы и драгоценные предметы искусства.

Ever Given вёз ядерную боеголовку, которая должна быть снята в румынском порту, а затем доставлена по железной дороге для начала войны на Ближнем Востоке под руководством администрации Байдена. Это было частью их плана.

Глава египетского правительства был пойман как причастный к ситуации с Evergreen, ему грозила смерть в случае, если бы он отказался сотрудничать с Альянсом.

источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, здесь и сейчас, Теория Большого Шока, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |