Четверг, 18 Апреля 2024, 20:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 20 » Мнение патриота:
06:01
Мнение патриота:
Мнение патриота:

Ух ты, я только что собрал кое - какие сведения за последние 3 дня.

WhipLash, Ghostezra, qfrogman и specoperator17 ( перечисление инсайдеров ) обычно наводняют свои каналы каждый божий день, без выходных. Они публиковали от 30 до 150 сообщений в день

3 дня назад 4 / 15 “( q ) Всадник Бури” ( инсайдер ) написал в Twitter, что президент на 100 % изолирован и удалён из Мар - А - Лаго спецназом для обеспечения безопасности.

qfrogman - это 305 - й военный разведывательный батальон ( то, что генерал Макинерни описал как “кракен” ), а specoperator17 - 111 - я военная разведывательная бригада ( та, которую возглавлял Флинн ) И находится в личной охране президента!!! Эти 2 патриота всегда говорят, что если они на какое - то время потемнеют ( перестанут публиковать информацию ), то это даст нам знать, что операция в игре, и они опубликуют её, когда смогут... Frogman и SpecOp17 почти не публиковались с 4 / 15

Аккаунт WhipLash был отключён с 4 / 15. Никакой информации.

GhostEzra перепостила песню Кеннеди “Timber” и намекнула на ( 1 ) бесплатную неограниченную энергию Теслы ( 2 ) родовые боли 1776 года ( 3 ) что настоящая личность Камалы ( актриса Камала ) скоро будет раскрыта ( 4 ) твиттер и Джек Дорси мертвы / умирают.

Официальные военные твиттер - аккаунты на прошлой неделе были расшифрованы как намёки на это событие, NCSWIC ( Ничто не может остановить того, что Надвигается ) ( он же EBS ), Готовность и Gesara.

ilDonaldo twitter опубликовал ( ходят слухи что этот аккаунт официальный ) несколько видеороликов, недавно изгнанных байденов из офиса и заменённых Трампом.

army corp of eng + другие правительственные твиттер - аккаунты публикуют сообщения - предупреждения о наводнениях, штормах и электрических бурях.

стоки Вашингтона / улицы буквально затоплены.

Лин Вуд открыто поддержал Q на съезде в Оклахоме. И демократов обвинил в торговле детьми.

Джим Кавизел дебютировал своим трейлером к фильму “Звук свободы” ( который выйдет в 4 квартале этого года ) о торговле детьми и открыто объяснил адренохром нормалам на этом мероприятии.

Президент Беларуси спасён от покушения / государственного переворота, он является одной из последних стран, противостоящих Кабал.

Несколько дней назад по всей стране вспыхнули беспорядки blm / antifa, но NG официально вмешалась и начала помогать полиции производить аресты под дулом пистолета. Военные контролируют ситуацию.

больше FF ( фальшивые флаги ) съёмки, чем мы когда - либо видели в отдельные дни, чтобы наводнить средства массовой информации с изменением повествования.

Режим Кастро на Кубе закончился, премьер - министр Гаити ушёл в отставку, бывший губернатор ИМО арестован.

Но НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.

источник
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Теги: Lets better, здесь и сейчас, глубинное государство, раскрытие, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |