Вторник, 23 Апреля 2024, 22:14Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 22 » Новости ECETI: Головы вверх, большая волна приближается, плюс Новости - Джеймс Гиллиленд 2/19/2020 09: 47: 00 AM
12:01
Новости ECETI: Головы вверх, большая волна приближается, плюс Новости - Джеймс Гиллиленд 2/19/2020 09: 47: 00 AM
Новости ECETI: Головы вверх, большая волна приближается, плюс Новости - Джеймс Гиллиленд

2/19/2020 09: 47: 00 AM

James Gilliland, духовность

Ссылка на картинку

Последние сообщения от ECETI и James Gilliland

ECETI.ORG

Головы вверх, большая волна приходит - плюс Новости

ECETI Новости

Впереди большая волна приближается. Многие спрашивали, почему числа 2 / 20 / 2020 появляются везде, в чём их значение? 22 февраля также появляется в видениях и медитациях. Нам сказали, что на высоте будет ещё одна большая волна энергии, проходящая обычно через пару дней до и после этого. Солнце готово к крупному событию, которое ставит астрономов в тупик относительно того, что будет дальше. Идёт ли эта волна из неизвестных источников, как и раньше, беря начало в какой - то далёкой галактике, или это вспышки солнца или выброс корональной массы? Может быть, всё вышесказанное Время покажет. Майя говорят о 9 - й волне сознания единения, проходящей в эти времена.

Я считаю, что это серия волн, увеличивающихся в геометрической прогрессии. Эти волны создают социально - экономические изменения, изменения во взаимоотношениях, суровые погодные условия и часто могут привести к увеличению землетрясений и вулканической активности. Также только что вспыхнул шумановский резонанс. Это событие 20 - го / 22 - го числа, я чувствую, не будет иметь такого влияния, как предыдущие волны, но оно будет заметно. Если вы не освободились от прошлого, простите и приобретите мудрость из опыта, вызванного последними волнами, ожидайте, что всё станет более ускоренным, более интенсивным.

Февраль / март: Меркурий в ретрограде и Сатурн в Водолее

Фокс предсказывает больше восстаний в феврале и марте, и частично приписывает их Водолею, одному из наиболее интуитивных и разрушительных знаков на карте. Предсказано, что это начнётся, когда Сатурн ( планета "кармы, ограничения и обязательства" ) войдёт в Водолей 22 марта, сразу после Меркурия в ретрограде.

"Ретроградный период Меркурия с февраля по март происходит у Рыб и Водолея, поэтому духовное осознание может прийти вместе с более практичными формами протеста", - объясняет Фокс. "Это будет время восстания и недовольства со стороны масс, которые будут подчёркивать силу онлайн - групп и социальных сетей на протяжении 2020 года и в следующем году."Kelli Fox”

Крайне важно, чтобы мы вошли внутрь, посмотрели на свое прошлое с грубой честностью. Спросите себя, случалось ли это раньше, какова повторяющаяся тема. Мы должны взять на себя личную ответственность за людей и события, которые мы привлекли к себе показать нам раны, травмы и неправильные выводы из прошлого опыта. Прощайте себя и других за сотворение мира, приобретайте мудрость из опыта и позвольте ей утвердиться в душе как мудрости. Мы также должны отказаться от необходимости быть правыми, воздерживаться от проецирования и осуждения других, Что обескураживает.

Имейте мужество чувствовать каждое событие во всей его полноте, без стен или сметания его под ковёр. Как мы уже сказали, волны повторяются, увеличиваясь экспоненциально, в конечном итоге принося всё, что должно быть исцелено, на поверхность. Вещи не таковы, какими их видит ваше эго. Надень свою монашескую рясу, выйди на природу, попытайся найти тихое время, чтобы отвлечься от драмы и психической турбулентности. Помни, что это должно пройти.

Джеймс Гиллиленд

www.eceti.org

www.bbsradio.com

ECETI Stargate YouTube

Взято оттуда
Просмотров: 636 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, здесь и сейчас, Присутствие, сознание, Джеймс Гиллиленд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |