Среда, 24 Апреля 2024, 19:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 8 » Питер Мейер - Денежные фальшивомонетчики 5 февраля 2020 года
12:01
Питер Мейер - Денежные фальшивомонетчики 5 февраля 2020 года
Питер Мейер - Денежные фальшивомонетчики

5 февраля 2020 года

Центробанки и налоговые службы являются корпорациями, принадлежащими кабале

Инфляция - это простое воровство, которое в конечном итоге приводит к стагфляции

Свободные деньги - это афёра, развращающая общество

Глубинное государство теряет глобальный контроль

В двух предыдущих статьях читателям были раскрыты коррумпированная денежная система и как и почему она была создана, очевидно, для того, чтобы поставить всех нас в долговое рабство. Примерно через 110 лет, из которых последние 50 лет только подкреплены бумагой, фиатная долларовая система глубинного государства к настоящему времени исчерпала себя и взрывается. Потому что они не смогли создать мировое событие - например, третью мировую войну, чтобы срочно заменить систему другой мошеннической денежной схемой. Заранее подготовленной, так называемой мировой денежной системой СПЗ ( специальных прав заимствования ), управляемой МВФ в функции центробанка для всего мира.

При существующей мошеннической денежной системе погашение долга в реальном выражении становится невозможным, тогда как требуемая ликвидация долга может быть осуществлена только путём обесценения валюты, т. е. инфляции. Фальшивые деньги вознаграждают группы с особыми интересами, наиболее тесно связанные с денежными менеджерами: вот некоторые из них, мафия глубинного государства, военно - промышленный комплекс, Уолл - Стрит, банки и многие бенефициары государственных растрат.

Несправедливое распределение богатства является характерной чертой фиатной денежной системы и наблюдается сегодня в её крайнем проявлении. Например, три самых богатых человека владеют более чем 50% богатства остального населения Земли. Фиатные деньги не любят мораль и создают аморальное общество. Они требуют от стандарта на конвертируемые товары и может быть обеспечена только с помощью сильных законов о законных платёжных средствах.

Экономические пузыри - это монстры, порождённые фиатными валютами, денежной массой Центробанка и манипулированием процентными ставками. Фиатные бумажные деньги удаляют определяемую единицу учёта, которая необходима для обоснованного экономического расчёта.

Реальная проблема с рынком заключается в том, что акции и недвижимость чрезвычайно переоценены, благодаря печатанию денег Центробанком, который создал фальшивое ралли посредством своих секретных действий, непрерывно накачивая фальшивые деньги в систему. Единственное, что действительно поддерживает рынки, - это Центробанк со всеми деньгами, которые они печатают. Все это знают. Они только отказываются признать это. За всем этим нет сильной экономики. Это направляемый инфляцией пузырь.

Что наиболее важно, так это то, что глобальная фиатная финансовая система центробанка приближается к точке дефляции, то есть в обращении оказывается меньше долговых денег, что автоматически вынуждает Глубинное государство отказаться от своего глобального контроля. На смену фиатной финансовой системе придут местные суверенные валюты, то есть обеспеченные золотом или активами суверенные денежные системы, работающие на КФс ( квантовую финансовую систему ). Это будет основой для пост - фиатового мира, мира GESARA.

Например, Россия уже гораздо меньше зависит от доллара США или любой другой иностранной валюты. Их Центробанк перекраивает свои международные активы, сокращая долю доллара США в пользу других валют и золота. В прошлом году Банк России – ЦБ РФ сообщил, что за двенадцать месяцев с марта 2018 года доля доллара США упала с 43,7 процента до 23,6 процента. Москва также активно наращивает свои золотовалютные резервы,которые на 1 января составили 110,3 миллиарда долларов.

“Если американский народ когда - нибудь позволит частным банкам контролировать эмиссию своей валюты, сначала инфляцией, а затем дефляцией, банки и корпорации, которые вырастут вокруг них, лишат людей всей собственности, пока их дети не проснутся без дома над головой на континенте, завоёванном их отцами... я считаю, что банковские учреждения более опасны для наших свобод, чем постоянные армии... эмиссионная власть – деньги - должна быть отобрана у банков и возвращена народу, которому она по праву принадлежит". ТОМАС ДЖЕФФЕРСОН – Отец - основатель, занимавший пост третьего президента Соединённых Штатов с 1801 по 1809 год.

Центробанки и налоговые органы являются корпорациями, принадлежащими кабале

Люди, которые считают, что мир и процветание - достойные цели, должны определённо отказаться от фиатных валют. - По крайней мере, с 1600 - х годов в Европе деньги налогоплательщиков незаконно отмывались под надзором Папы Римского через Банк Ватикана. Кроме того, стало известно: налоговые органы и центробанки являются корпорациями, принадлежащими кабале, они идентифицированы и расположены в Вашингтоне, округ Колумбия, лондонском Сити и Святом Престоле в Ватикане. Как налоговые поступления для элит, так и подкуп политиков, чтобы попутно набить себе карманы. С другой стороны: правительства полностью финансируются за счет проектов "чёрный доход", таких как торговля наркотиками, торговля органами и людьми, включая торговлю детьми, секс - торговля и внебюджетный учёт того, что публикуется в полном ежегодном финансовом отчете ( CAFR ).

На самом деле миром управляют неизбранные и незаконно избранные люди, которые более чем на 80% коррумпированы, в том числе путём педофилии и тайных ритуалов кровавых жертвоприношений. – Когда президент Трамп, наконец, введёт закон GESARA, Федеральная Резервная Система и налоговая служба официально перестанут функционировать. Подоходный налог будет отменён и заменён налогом с продаж на несущественные товары.

Восстановление от ущерба, причинённого фиатными валютами, окажется гораздо более трудным, чем отказ от соблазна инициировать фиатную валюту в качестве расчётной единицы в первую очередь. - Честные деньги - важнейший союзник свободы. Драгоценные металлы должны и будут возвращаться, чтобы служить основой для новой QFS - системы. QFS не осуществляет контроль над финансовой системой в каждой стране, но выступает в качестве контролера каждой транзакции для предотвращения коррупции в системе.

Во всём мире люди начинают осознавать тот факт, что нынешняя экономическая система долговых фиатных денег является неустойчивой. Центробанки тихо и тайно готовятся к худшему, скупая золото по дешевке. Правительства будут делать то, что они всегда делают в условиях финансового кризиса: защищать инсайдеров и тех, кто близок к глубокому государству.

Инфляция - это простое воровство, ведущее к стагфляции.

Инфляция - это не что иное, как легализованное воровство наших правительств; она составляет всего два процента, по крайней мере, так говорит статистика. Но эти цифры не отражают истину. Реальная ставка, вероятно, ближе к 9%, может быть, даже выше. Кто знает? Все опубликованные данные по инфляции являются измышлениями, так как эти цифры составлены в угоду правительству. Более низкие цифры инфляции в статистике выглядят лучше, и они не показывают кражи, совершённые правительствами.

Например, инфляция в 8% в год означает, что 100 000 долларов наличными сегодня будут стоить только 46 319 долларов через 10 лет. Вот и больше половины его стоимости испарилось в воздухе. Через 20 лет он будет стоить всего 21 455 долларов. Через 30 лет он будет стоить 9 938 долларов. Что вы можете сделать, чтобы защитить себя? - Единственный выход - купить драгметаллы на любую сумму, которую вы внесли в банк и которая вам не сразу понадобится.

Тем не менее, за последние десять лет, несмотря на реальность десятков триллионов долларов, напечатанных и монетизированных центральными банками в США, Европе, Великобритании и Японии, большинство банков остаются недофинансированными и были бы неплатежеспособными, если бы им пришлось управлять подлинной бухгалтерской практикой.

Принадлежащие Кабале Центробанки хотят "уровень инфляции" в 2%. Они официально говорят, что это хорошо, так как покупательная способность валюты падает. Но для кого это хорошо? Для самих банкиров и, конечно, для политического класса, который первым получает новую валюту. Для всех остальных это совсем не так здорово. Когда в экономическую систему закачивается больше валюты, больше денег гонится за тем же самым количеством товаров, что приводит к тяжелой потере покупательной способности для людей, стоящих ниже по линии, сначала среднего класса, а затем бедных. Наиболее уязвимая группа людей, пострадала сильнее всего.

Инфляция потребительских цен была низкой в течение двух десятилетий. В начале 60 - х годов она составляла менее 1,5%, как и сегодня, хотя по изменённым параметрам. Но затем он пополз вверх, до 5,8% в 1971 году. В то время как остальная часть мира – которая держала миллиарды долларов – начала нервничать. И правильно сделала.

Вместо того чтобы выполнить свое обязательство выкупить доллары США по 35 долларов за унцию золота, администрация Никсона просто “закрыла Золотое окно” в 1970 году. И создала новую валюту - доллар, который ни с чем не был связан. Теперь федералы могли печатать их сколько угодно.

Проницательные инвесторы ожидали этого шага, но не слишком много. Золото уже поднялось до 40 долларов за унцию, когда 15 августа 1971 года было объявлено об этом. Затем доллар продолжал падать, пока к концу 1979 года золото не перешло из рук в руки по цене 512 долларов за унцию.

Казначейство США и экономисты, руководившие им, включая нобелевского лауреата Милтона Фридмана, исходили из того, что новый доллар будет ничуть не хуже старого и что его хранители в казначействе будут осторожны, чтобы не печатать слишком много. Однако это предположение было ложным. В 1973 году арабы доказали это, подняв цену на нефть на 300% только для того, чтобы не отставать от обесценивающегося доллара.

Правительства тратили слишком много денег; дефицит должен был быть заимствован. Это “вытеснило " частные заимствования и замедлило экономику. Сочетание растущих потребительских цен и экономической стагнации было искусно сшито вместе, что привело к чудовищу “стагфляции".”

Стагфляция означает постоянную высокую инфляцию в сочетании с высокой безработицей и стагнацией спроса. Как и инфляция, она разрушает покупательную способность потребителей. Создание денег и кредита не создаёт процветания. Это форма воровства через скрытое налогообложение потребителей.

К 1974 году этот монстр уже дышал огнем. Потребительские цены росли со скоростью 11%. Правительства, были близки к панике, и строили оборонительные сооружения. Они создали Бюджетное управление Конгресса ( CBO ), чтобы попытаться сблизить свои расходы и доходы. Возможно, CBO помог. А может, и нет, но в любом случае чудовище взбесилось. Государственный долг США вырос с 371 миллиарда долларов в 1970 году до 908 миллиардов долларов в 1980 году. А к 1980 году инфляция достигла 14%. - Сегодня официальный уровень инфляции, напротив, составляет менее 2%. Но подождите…

В 1990 - х годах ФРС изменила способ расчета показателей инфляции. Если они думали, что качество продукта повысилось, они рассуждали, что покупатели получают больше за свои деньги. Поэтому они делали вид, что потребители тоже получают более низкую цену.

Например, если новый компьютер был в 10 раз быстрее старого, они снижали цену на 90%, хотя за новый приходилось платить столько же, сколько и за старый. Как вы можете себе представить, эти "гедонистические" ловкости рук существенно снизили "уровень инфляции".”

Но Джон Уильямс из отдела статистики теневого правительства продолжает рассчитывать инфляцию по той же формуле, что и в 1980 году. Угадайте, какую инфляцию он получил за прошлый год? Десять процентов. Другими словами, используя тот же критерий, инфляция уже выше, чем была в 1970 году. Это подтверждается 8% - ным ростом цены на золото, что также является хорошим показателем реальной инфляции цен.

70 - е годы закончились без обвала на фондовом рынке. Но после инфляции акционер покинул десятилетие, имея лишь около 7% того реального богатства, которое он имел, когда вошёл в него. Похоже на ситуацию 1920 - х годов.

В общих чертах, ложная предпосылка 70 - х состояла в том, что новый доллар был так же хорош, как и старый. Вы могли бы умножить свои деньги в 13 раз, просто поставив против нового доллара. Всё, что вам нужно было сделать, это купить золото и сидеть тихо.

А что же теперь? Главная предпосылка 2020 - х годов, вероятно, заключается в том, что эта экономика так же хороша, как и всегда. Инвесторы, похоже, думают именно так. Так говорит пресса. А президент США Дональд Трамп заявил недавно в Давосе, что он возглавил "впечатляющий" поворот американской экономики и призвал мир инвестировать в Америку. Вопрос в том, правда это или ложь?

Если это не так, то 2020 - е годы окажутся по меньшей мере такими же болезненными, как 1970 - е или даже 1920 - е, и, вероятно, намного хуже.

Свободные деньги - это афера, развращающая общество.

17 сентября, без единого облачка на небе, Центробанк “включил пресс", чтобы добавить около 100 миллиардов долларов в месяц в течение следующих пяти месяцев - просто для покрытия дефицита США. Это инфляция. Чисто и просто. То, что делают правительства для финансирования своей деятельности, которая часто расточительна, но производит впечатление ценной.

Помните, что "инфляция “относится к увеличению денежной массы, а не конкретно к тому виду” инфляции", который людям не нравится, т. е. Сначала идёт печатание денег. Затем следует рост цен на активы. Резкий рост потребительских цен обычно является последней и наиболее эффектной фазой инфляционной катастрофы.

Бесплатные печатные деньги - это мошенничество. Чем дольше это продолжается, тем более коррумпированным становится всё общество, и тем больше граждан требуют радикальных реформ. Новые деньги до сих пор шли главным образом в глубинную государственную кабалу, в карманы богатых и политиков.

Рост ВВП держится на положительном уровне, предоставляя деньги в кредит ниже уровня инфляции потребительских цен. В прошлом году центробанки снизили ставки примерно в 90 раз. И теперь они используют свою программу печати репо, чтобы закачать деньги в систему ещё быстрее, чем это было во время кризиса ’08 - ’09.

В течение нескольких лет вплоть до 2013 года центробанки покупали примерно $1,5 трлн казначейских и ипотечных облигаций, чтобы попытаться удержать долгосрочные процентные ставки и стимулировать больше заимствований и расходов. Более низкие ставки также заставили инвесторов вкладывать больше средств в акции.

Америка и остальной мир не станут снова великими, пока не будут исправлены реальные ошибки – вечная война и вечная инфляция фальшивых денег. Эти преступления совершаются не капиталистами, не китайцами, не мексиканцами, не иранцами. Они совершаются центральными планировщиками в центральных банках Ротшильдов и исполняются политиками, бюрократами, лоббистами, закадычными друзьями и другими глубокими государственными закадычными друзьями, которые инструктировали их действовать таким образом. Они не остановятся, пока всё это не взорвется.

Следите за новостями, за которыми ещё можно следить.

Взято оттуда
Просмотров: 650 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, раскрытие, глубинное государство, Питер Мейер, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |