Четверг, 25 Апреля 2024, 14:59Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 21 » Портал: Обновление. Безумие последнего времени. Кобра. 2 / 19 / 2020 10: 04: 00
12:01
Портал: Обновление. Безумие последнего времени. Кобра. 2 / 19 / 2020 10: 04: 00
Портал: Обновление. Безумие последнего времени. Кобра.

2 / 19 / 2020 10: 04: 00

Китай, Кобра, болезни, экзополитика, инопланетяне, Геополитика

Портал

Разведывательный центр для победы света

Вторник, 18 февраля 2020 г.

Безумие последнего времени. Обновление.

В связи с угрозой коронавируса удалось сохранить большую часть населения в страхе и значительную часть Китая в карантине.

Карантин такого количества людей позволил Силам Света полностью очистить всех плазменных химерных пауков и всех других химерных сущностей от нефизических планов. Теперь световые силы удаляют всех оставшихся плазменных Архонтов, драконов, рептилий и других существ с полной скоростью, и когда такая большая часть китайского населения остаётся дома, это не только предотвращает распространение коронавируса, но и распространение плазменных сущностей, которые сейчас эффективно голодают в Китае, что приводит к цепной реакции удаления сущностей в планетарном масштабе, никогда не испытанной ранее.

Распространение коронавируса идет по сигмовидной ( логистической ) кривой:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

И уже начинает выдыхаться.

Китайский эксперт Чжун Наньшань ожидает, что пик вспышки болезни придется на середину или конец февраля, а инфекция закончится к апрелю:

Ссылка

Прогнозная модель от JP Morgan даёт аналогичный результат, причём пик заражения приходится на несколько недель:

Ссылка на картинку

Одним из наиболее эффективных способов борьбы с коронавирусной инфекцией является витамин С:

Ссылка

И много чистого, свежего воздуха:

Ссылка

Плеядианцы разработали новый протокол для удаления вирусов, который может помочь людям в заражённых районах, в первую очередь в провинции Хубэй в Китае, но и в других местах на планете.

Если вы знаете, чувствуете или боитесь, что заразились вирусом, или хотите продезинфицировать область вокруг вас, вы можете повторить это три раза в уме.

"Команда RCV stardust".

Плеядианцы затем будут использовать свои передовые технологии, чтобы помочь удалить вирус. Этот новый протокол всё ещё находится в стадии разработки и ограничен в своей эффективности, и Плеяды просят обратной связи. Те, кто будет использовать этот протокол, могут сообщить о его последствиях в разделе комментариев на моём блоге, где размещена эта статья. Пожалуйста, имейте в виду, что этот протокол не является заменой медицинского лечения.

Наша массовая медитация каждые 4 часа также может помочь ситуации, и вы можете принять в ней участие:

Ссылка

В большинстве районов планеты коронавирусная инфекция может быть сопоставлена с плохим гриппом , причем уровень смертности от коронавируса во всём мире за пределами провинции Хубэй составляет 0,6 процента, а общий уровень смертности от гриппа во всём мире - 0,1 процента.

В Хубэе, эпицентре вспышки, смертность всё ещё составляет около 3% из - за большого количества случаев, которые не могут получить надлежащее медицинское лечение, поскольку там просто не хватает больниц и медицинского персонала.

Кроме того, ситуация в Ухане не так плоха, как хотелось бы изобразить многим СМИ. Вот сообщение из Уханя от моих источников 6 февраля:

Ссылка на картинку

Ссылка на картинку

Ссылка на картинку

Некоторые альтернативные СМИ распространяют ложную информацию о "отбраковке населения" в Китае. Вот что мои источники из Уханя должны были сказать об этом 11 февраля:

Ссылка на картинку

Но, китайское правительство всё ещё пытается скрыть существование своей военной программы биологического оружия в Ухане, которая является источником этого коронавируса:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Китайцы не хотят терять лицо и никогда не признают, что их программа биологического оружия вышла из - под контроля и что сионистский лазутчик украл образец вируса из Лаборатории Ухань и освободил его, чтобы заразить китайский народ.

Вопрос в том, кто убил доктора Пламмера?

Ссылка

Ссылка

Некая группа mainland Chinese Dragon сообщила, что если ситуация с коронавирусом не будет разрешена очень скоро, они опубликуют доказательства китайской секретной космической программы через китайские СМИ.

В субботу на лунной базе тихо состоялся стратегический саммит высшего уровня, на котором представители всех основных неповерхностных фракций Света пришли к взаимному стратегическому соглашению о том, как продолжить операции по освобождению планеты. Этот новый, усиленный план будет выполнен с точностью и эффективностью. Все неповерхностные лёгкие фракции согласились сформировать стратегический альянс, который называется Атлантис Альянс.

Корабли Галактической Конфедерации будут гораздо активнее действовать в атмосфере Земли в ближайшие несколько недель и месяцев, и многие люди получают мечты и видения об этом:

Ссылка

Ссылка

Ссылка на картинку

Бетельгейзе, одна из главных звёзд Ориона, демонстрирует ранние признаки потенциальной сверхновой:

Ссылка

Ссылка

Приближается голубой Рассвет.

Победа света!

Взято оттуда

Взято ещё и оттуда
Просмотров: 712 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Операция Раскрытие, раскрытие, Присутствие, Кобра, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |