Четверг, 28 Марта 2024, 18:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Последние новости к этому часу:
18:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Европейское командование США повысило уровень наблюдения с возможного кризиса до потенциально неминуемого кризиса ( самый высокий уровень ) в ответ на наращивание российских войск на границе с Украиной ( NYT ).

Совет Безопасности ООН провёл сегодня закрытое заседание, чтобы обсудить недавние запуски ракет Северной Кореей, но не принял немедленных мер.

Соединённые Штаты и другие ключевые члены Глобальной коалиции против «Исламского государства» ( ИГ ) вновь выразили озабоченность по поводу деятельности так и не уничтоженной террористической группировки.

В России зарегистрировали первую в мире COVID - вакцину для животных "Карнивак - Ков".

СМИ сообщили о подозрении "российских хакеров" в краже тысяч email Госдепа. Хакеры якобы получили доступ к электронной почте бюро Госдепартамента по делам Европы и Евразии, а также бюро по делам Восточной Азии и Тихоокеанского региона.

Владимир Путин в ходе переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил о готовности к восстановлению деполитизированного взаимодействия с ЕС.

Байден подписал законопроект о продлении займов малому бизнесу.

27 американских организаций призвали Байдена провести "конструктивные двусторонние переговоры" с Владимиром Путиным.

Репортёры посетили рассчитанный на 250 человек техасский центр временного содержания, где содержатся более 4 тысяч мигрантов. Сотни детей размещены сейчас в восьми «отсеках», каждый размером около 300 кв. м, разделённых пластиковыми перегородками. Во многих отсеках размещено более 500 детей, которые вынуждены тесниться друг с другом и спать на циновках, прикрывшись спасательными термоодеялами из фольги.

Законодатели Теннесси приняли закон, разрешающий жителям носить при себе пистолеты без разрешения. Ожидается, что губернатор подпишет законопроект.

Мужчина использовал биткойны для оплаты членства на торговой площадке Darknet под названием «Welcome To Video», которая содержала самую большую по объёму в даркнете коллекцию материалов о сексуальной эксплуатации детей.

Реактивный самолёт Delta Boeing вынужден совершить аварийную посадку после столкновения с птицей.

Конгрессмен Мэтт Гаец находится под следствием по обвинению в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации, предполагаемых отношениях с девушкой - подростком. Он отрицает обвинения.

картинка

источник
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, Peach Blossom, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |