Вторник, 16 Апреля 2024, 22:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 2 » Последние новости к этому часу:
10:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Франция продлевает ограниченную изоляцию по всей стране на 4 недели.

Компании Pfizer Inc и BioNTech заявили в среду, что разработанная ими вакцина от COVID - 19 безопасна и эффективна, подчеркнув, что она стимулирует устойчивые имунные реакции у пациентов в возрасте от 12 до 15 лет

Около 15 миллионов доз вакцины против коронавируса, произведённой компанией Johnson & Johnson ( J&J ), оказались испорчены в результате производственной ошибки на фармацевтическом заводе в Балтиморе.

Глава Объединённого комитета начальников штабов США генерал Марк Милли и начальник Генштаба российских Вооружённых сил генерал армии Валерий Герасимов в понедельник провели телефонные переговоры.

Суд США приговорил брата президента Гондураса к пожизненному заключению. Хуан Антонио Эрнандес Альварадо, 42 года, был приговорён к пожизненному заключению за ввоз кокаина, оружия и дачу ложных показаний и обязан выплатить 138,5 миллиона долларов.

Байден представил план развития инфраструктуры объёмом в более $ 2 трлн, который он намерен реализовать за счёт увеличения налогов.

Губернатор Куомо легализовал марихуану для людей старше 21 года.

Министр финансов Джанет Йеллен говорит, что изменение климата представляет «огромный риск для стабильности нашей страны».

Amazon набрала в Twitter «армию троллей» под кодовым названием «Veritas», членам которой было сказано специально атаковать критиков и защищать репутацию Джеффа Безоса в Интернете ( Daily Mail ).

картинка

источник
Просмотров: 353 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Peach Blossom, глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |