Суббота, 20 Апреля 2024, 04:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 5 » Последние новости к этому часу:
21:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Испания ввела мандат на маски на пляжах, в том числе для людей, загорающих или купающихся в океане.

Вакцинированные жители Германии получат привилегии при путешествиях и шопинге.

Индия вводит изоляцию в Мумбаи ( население 18 миллионов ).

Сильные ливни в восточной Индонезии и соседнем Восточном Тиморе вызвали серию оползней и селей, в результате которых погибли по меньшей мере 52 человека.

Французских министров заподозрили в причастности к вечеринкам в подпольном ресторане. Телеканал М6 выпустил репортаж с кадрами из заведения, снятыми на скрытую камеру. Ресторан находится в дорогом районе Парижа. Посетители и персонал заведения находились в помещении без медицинских масок, не соблюдали социальную дистанцию.

МИ - 6 впервые поднимает флаг трансгендеров в своей штаб - квартире, поскольку начальник агентства говорит, что транс и небинарные шпионы сделали секретную службу сильнее.

Американский эпидемиолог Майкл Остерхолм считает, что США переживают четвёртую волну COVID - 19. Он отметил, что британский штамм чаще поражает детей и делает их переносчиками вируса.

В США закрыли блок тюрьмы Гуантанамо для самых опасных преступников. Сотрудники тюрьмы «безопасно и без каких - либо инцидентов» переместили всех заключённых из лагеря № 7 в соседний лагерь № 5. В закрытом блоке действовали самые строгие условия содержания.

Брайан Стелтер и Джим Акоста из CNN обсудили свою борьбу с «посттрамповым стрессовым расстройством» и признают, что журналистам трудно находить интересный контент, когда Трампа больше нет в Белом доме.

картинка

источник
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, сознание, Peach Blossom, раскрытие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |