Пятница, 29 Марта 2024, 09:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 14 » Последние новости к этому часу:
22:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Решение властей Японии сбросить в океан воду с аварийной АЭС "Фукусима - 1" беспокоит российских экологов: "Ничего хорошего в том, что они будут выливать воду с АЭС, нет, несмотря на то, что они сказали, что очистят её от радионуклидов. Япония планирует разбавить воду до слабых концентраций ( радиоактивного трития ), однако непонятно, сколько времени это займёт", - сказал старший советник морской программы Всемирного фонда дикой природы ( WWF ) Константин Згуревский.

Крукстонский епископ Майкл Хёппнер из Миннесоты подал в отставку по просьбе Папы Франциска после того, как Ватикан провёл расследование в отношении него по обвинению в вмешательстве в прошлые расследования случаев сексуального насилия со стороны духовенства ( Associated Press ).

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск "Царьграда" к Google, решив, что аккаунт телеканала на YouTube, заблокированный из - за санкций США, должен быть восстановлен, а его владельцу возвращены утерянные за монетизацию контента средства.

Сотрудница полиции Ким Поттер, застрелившая темнокожего мужчину в пригороде Миннеаполиса, и начальник городской полиции Тим Гэннон подали в отставку во вторник ( Associated Press ).

Moderna заявила, что её вакцина COVID более чем на 90 % эффективна против вируса через шесть месяцев после второй прививки.

В Техасе был внесён новый законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за то, если родители разрешат своим детям пройти гормональное лечение и операции по смене пола.

Байден во вторник побеседовал по телефону с Владимиром Путиным, подчеркнув непоколебимую приверженность США суверенитету и территориальной целостности Украины и призвав Россию снизить напряжённость.

Спикер Пелоси приглашает Байдена выступить на совместном заседании Конгресса 28 апреля: «Почти 100 дней назад, когда Вы принесли присягу, Вы воодушевлённо выразили надежду, пообещав, что “помощь уже в пути”. Теперь, благодаря Вашему историческому и революционному руководству, помощь уже здесь», - говорится в послании спикера президенту.

Аризона подала в суд на администрацию Байдена по поводу иммиграционной политики, наносящей вред окружающей среде ( Fox News ).

Губернатор Монтаны Грег Джанфорте издал распоряжение, запрещающее разработку или использование паспортов вакцины в Монтане ( Associated Press ).

Байден принял решение о полном выводе американских войск из Афганистана к 11 сентября, в 20 - ю годовщину терактов 9 / 11, ставших поводом для начала самого продолжительного военного конфликта с участием США.

картинка

источник
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, Peach Blossom, Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |