Среда, 24 Апреля 2024, 18:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 15 » Последние новости к этому часу:
22:11
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Дания стала первой страной в Европе, отказавшейся от вакцины AstraZeneca от COVID ( Euronews ).

Johnson & Johnson уверена, что польза её вакцины от COVID - 19 превышает риски. О безопасности и эффективности вакцины от COVID - 19 заявил доктор медицинских наук, заместитель председателя Исполнительного комитета и главный научный сотрудник компании Пол Стоффельс: "Мы по - прежнему верим в положительное соотношение пользы и риска нашей вакцины".

Международный аэропорт Эрбиля ( Иракский Курдистан ) подвергся ракетному обстрелу, передаёт телеканал Rudaw ( "Рудау" ) со ссылкой на курдское спецподразделение, специализирующееся на борьбе с терроризмом.

Высокопоставленный представитель правящей партии Японии говорит, что отмена Олимпийских игр в этом году - вариант ( Kyodo News ).

НАТО вслед за США объявило о решении вывести войска из Афганистана.

Все 30 стран НАТО обеспокоены действиями РФ на границе с Украиной.

Меркель и Байден хотят призвать РФ не стягивать войска к границе с Украиной.

Российская сторона не будет спешить с ответом на предложение Байдена провести российско - американский саммит, заявил "Первому каналу" Дмитрий Песков.

Администрация Байдена собирается ударить по России санкциями, выслать дипломатов из - за взлома SolarWinds, вмешательства в выборы.

Группа выживших 11 сентября и членов семей жертв призывают директора национальной разведки Аврил Хейнс рассекретить документы ФБР, в которых подробно описывается роль правительства Саудовской Аравии в теракте ( Fox News ).

Сотни крупных американских предпринимателей и компаний, включая Amazon Inc. и Netflix Inc., подписали новое заявление "в защиту права участвовать в голосовании и выступать против любого дискриминационного законодательства". Это стало ответом бизнеса на целый ряд законопроектов, касающихся избирательных прав, которые продвигают республиканцы в десятках американских штатов.

Демократы планируют принять закон о расширении Верховного суда с 9 до 13 судей, спонсируемых в Сенате Эдом Марки и в Палате представителей Джерри Надлером, Мондайром Джонсом и Хэнком Джонсоном.

Четверо предполагаемых членов банды MS - 13, которые находились под федеральным расследованием, взяты под стражу после того, как полицейские Нью - Йорка увидели, что они несли длинный предмет, который на самом деле был телом женщины, завёрнутым в одеяло ( Fox News ).

картинка

Южнокорейские компании вложат 11,8 млрд руб. в создание рыбного порта в Приморье.

источник
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |