Суббота, 20 Апреля 2024, 11:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 18 » Последние новости к этому часу:
12:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

89 - летний Рауль Кастро объявил об уходе с поста первого секретаря ЦК Компартии Кубы. Впервые за 60 лет представители семьи Кастро не будут занимать в ней руководящие посты.

Премьер - министр Японии Есихидэ Суга заявил, что не намерен отказываться от решения провести Олимпиаду в этом году в Токио.

Меркель, Макрон и Зеленский призвали Путина отвести войска от границы с Украиной.

Россия зеркально ответила на высылку представителей российской дипмиссии из США - десяти американским дипломатам будет предложено покинуть Россию.

Россия потребовала от миллиона нелегальных мигрантов покинуть страну до 15 июня, сообщил заместитель министра внутренних дел России.

Турция запретила использование криптовалют, таких как Bitcoin, для покупки товаров и услуг ( Reuters ).

Байден заявил, что никакие технологии не способны заменить такой формат встреч, но он напомнил, что пока такие переговоры являются редкостью, так как действуют ограничения из - за COVID - 19.

Соучредитель BLM Патрис Каллорс объяснила, почему владение несколькими экстравагантными домами не предаёт её марксистских принципов: "Я считаю свои деньги не своими. Я тоже считаю это деньгами своей семьи ".

Мать Бреонны Тейлор критикует BLM, называет организацию "мошеннической" и говорит, что "они ни черта не сделали для нас".

Коалиция защитников общественного здоровья и безопасности детей призвала руководителей Facebook отказаться от планов по запуску версии Instagram для детей младше 13 лет, потому что её члены опасаются, что это подвергнет молодых пользователей «большому риску» ( NBC ).

Федеральные чиновники отменили ограничения администрации Трампа на использование тканей человеческого плода для медицинских исследований ( AP ).

Facebook подверг цензуре Daily Mail, 3 - ую по величине газету в Великобритании, после блокировки ссылок на New York Post. История о многомиллионной империи собственности соучредителя BLM в Лос - Анджелесе, которую британский издатель заблокирована на платформе.

Twitter снова в сети после того, как не работал в США в течение последних 15 - 30 минут.

картинка

источник
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Peach Blossom, Присутствие, здесь и сейчас, сознание, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |