Пятница, 19 Апреля 2024, 03:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 29 » Последние новости к этому часу:
21:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Тяжёлая ракета - носитель "Чанчжэн - 5В" в четверг успешно вывела на низкую околоземную орбиту базовый модуль "Тяньхэ" будущей китайской орбитальной станции, сообщило Китайское национальное космическое управление ( CNSA ).

Немецкий финансовый наблюдатель BaFin принимает меры против Binance, одной из крупнейших в мире бирж криптовалют, за нарушение правил ценных бумаг ( FT ).

Гонконг, контролируемый Пекином, принимает новый драконовский закон, запрещающий людям покидать город ( Guardian ).

В Индию двумя бортами МЧС РФ были направлены 22 тонны гуманитарного груза от России для борьбы с коронавирусом. В составе груза - кислородные концентраторы, аппараты искусственной вентиляции легких, антиковидные препараты и другие необходимые медицинские и лекарственные средства.

США предупредили союзников о необходимости воздержаться от закупок российского оружия.

Байден заявил, что США не стремятся к эскалации в отношениях с Россией.

Байден, выступивший в среду в Конгрессе, представил новый пакет стимулов общим объёмом $ 1,8 трлн, ориентированный на поддержку американских семей. Предложения предусматривают расходы в размере $ 1 трлн в течение 10 лет, а также налоговые льготы на общую сумму $ 800 млрд.

Министерство юстиции США незаметно отменяет ограничения времён Трампа на гранты "городам - убежищам", которые отказались сотрудничать с федеральными иммиграционными властями ( Reuters ).

Госсекретарь Энтони Блинкен признаёт, что Афганистан может быть захвачен талибами или погрузиться в гражданскую войну, когда США выведут войска к 20 - й годовщине 11 сентября.

Высший офицер вооружённых сил США: «Я думаю, китайцы смотрят на нас так, как будто мы являемся своего рода угасающей державой», - говорит генерал Милли Институту Маккейна. «Я думаю, что это плохая оценка с их стороны».

Политическому консультанту и консультанту по СМИ было предъявлено обвинение в хищении более 1,4 миллиона долларов в ходе избирательной кампании в Конгрессе США.

картинка

источник
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Peach Blossom, сознание, здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |