Суббота, 27 Апреля 2024, 06:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Принца Эндрю могут привлечь к суду из - за ссылки на Эпштейна.
11:01
Принца Эндрю могут привлечь к суду из - за ссылки на Эпштейна.
Принца Эндрю могут привлечь к суду из - за ссылки на Эпштейна.

Принц Эндрю рискует быть вовлечённым в уголовное дело против Гислен Максвелл после того, как суд Нью - Йорка предъявил светской львице два новых обвинения в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации.

Источники, близкие к нему, указали, что дело «не имеет отношения к герцогу». Другой источник, близкий к Максвелл, спросил, почему против неё были выдвинуты новые обвинения, через девять месяцев после её ареста и как минимум через 18 месяцев после того, как ФБР возбудило в отношении неё уголовное дело.

Обвинения касаются девочки - подростка, которая обвинила г - жу Максвелл, дочь умершего медиа - магната Роберта Максвелла, в вербовке и уходе за ней для Эпштейна с 14 лет и с 2001 по 2004 год.

Выбор времени потенциально важен для принца Эндрю, потому что он впервые встретился с Эпштейном примерно в 1999 году. Другой обвинитель Эпштейна, Вирджиния Робертс Джуффре, утверждала, что принц Эндрю трижды занимался с ней сексом в 2001 и 2002 годах.

источник
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Теги: Lets better, раскрытие, сознание, Присутствие, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |