Пятница, 29 Марта 2024, 16:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Проект Looking Glass показывает будущие временные рамки, сходящиеся к массовому ПРОБУЖДЕНИЮ и победе сил Добра
01:01
Проект Looking Glass показывает будущие временные рамки, сходящиеся к массовому ПРОБУЖДЕНИЮ и победе сил Добра
Проект Looking Glass показывает будущие временные рамки, сходящиеся к массовому ПРОБУЖДЕНИЮ и победе сил Добра

Обновление от Майка Адамса. В своём новом аудио подкасте рассказывает о проекте Looking Glass, секретной правительственной программе, основанной на экзотической технологии, которая позволяет учёным задавать вопросы о будущем и получать ответы с точки зрения вероятностей и достоверной статистики. И эта потрясающая технология, по словам нескольких информаторов ( из Brighteon.com ), показывает, что все будущие временные рамки сходятся в итоге в одну... и этот результат - один Пробуждение и Вознесение.
Свет побеждает, а зло побеждено.

И важно отметить, что мы уже прошли точку совпадения этих временных линий, а это означает, что Глубинное Государство, демонические силы не могут сделать ничего, чтобы остановить окончательную победу Света.
И это не значит, что они не будут пытаться причинить как можно больше боли, страданий и разрушений в своих последних оставшихся ходах, но конечный результат уже предопределён.

источник
Просмотров: 352 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас, Tiana Rai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |