Пятница, 26 Апреля 2024, 11:08Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Февраль » 23 » Сила вирусов и сила тебя -- Джон Раппопорт 2 / 19 / 2020 06: 47: 00 pm
12:01
Сила вирусов и сила тебя -- Джон Раппопорт 2 / 19 / 2020 06: 47: 00 pm
Сила вирусов и сила тебя -- Джон Раппопорт

2 / 19 / 2020 06: 47: 00 pm

болезнь, Джон Раппопорт, ум

Сила вирусов и сила тебя

"Я видел фильм ужасов, и почему - то это был самый большой опыт в моей жизни."

В этой статье я на мгновение отступаю от стратегии цитирования доказательств в моём освещении "китайской эпидемии".-

Вместо этого я хочу сделать несколько коротких заметок на тему власти.

Для многих или большинства людей существует своего рода программирование в уме, которое побуждает принимать вирусы как мощные. Это программирование приводит к висцеральным эмоциональным реакциям по отношению к микробам.

Совокупность ощущений была бы чем - то вроде: поездка на поезде, направляющемуся к возможному разрыву рельсов. Каждый человек на борту был предупреждён. Никто не уверен, действительно ли следы, находящиеся на расстоянии нескольких миль, были разорваны. Машинист поезда в кабине не останавливается.

Конечно, есть и страх. Но есть и ещё кое - что. Почти дикое чувство. Откуда же он берется? Это происходит от осознания того, что где - то есть сила. - Куда же? В потенциальном прорыве на трассах.

Люди не часто испытывают ощущение власти. По этой причине они не хотят преуменьшать важность следов впереди. Они не хотят отбрасывать это чувство. На каком - то уровне они верят, что если они его выбросят, то не будет никакой силы нигде. И это спровоцирует панику.

Мысль о том, что они, возможно, лелеют иллюзию - а всё полученное ими предупреждение изначально было чудовищной выдумкой - ну, об этой перспективе вообще не может быть и речи. Этого не может быть ни при каких обстоятельствах. Это было бы слишком, слишком много.

Если бы Вы были настолько глупы, чтобы приблизиться к такому человеку и предположить, что он может, прежде всего, посмотреть на свою собственную силу, он смотрел бы на вас так, как если бы вы говорили на языке с другой планеты. Сказать, что ваш совет в данных обстоятельствах - скоростной поезд, рельсы, предупреждение - был неуместен...это было бы большим преуменьшением.

Если человек по какой - то причине считает, что у него нет значительной власти, он ищет её в другом месте. Если он сможет найти поезд, предупреждение и опасность, он поднимется на борт. Это гораздо, гораздо лучше, чем ничего.

В нашем обществе и современной культуре, конечно же, мысль о том, что личность обладает огромной внутренней силой и правом на неё, идет на убыль. Этот корабль, если перейти к другой метафоре, принимает много и много воды.

Типичные социопаты, занимающие высокие посты, и их подхалимы применяют основы психологии, которой они не обучают в колледжах за пятьдесят тысяч долларов в год: люди должны быть способны вообразить, что где - то есть власть. Они сами не верят, что у них это есть. Так почему бы не вызвать образы власти в месте, которое приводит к странной лояльности:

- Я увижу и почувствую силу в страшной угрозе, исходящей от меня. Я подпишу контракт и останусь верным, несмотря ни на что. Я буду цепляться за свою угрозу, и я буду чувствовать растущий страх и странную растущую радость вместе. -

Это мчащийся поезд, предупреждение, рельсы.

Это и есть вирус.

Джон Раппопорт

Вы можете найти эту статью и многое другое в NoMoreFakeNews .

Взято оттуда
Просмотров: 648 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, сознание, глубинное государство, Присутствие, Джон Раппопорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |