Суббота, 27 Апреля 2024, 05:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 8 » США намерены раскрыть тайну НЛО в июне
01:01
США намерены раскрыть тайну НЛО в июне
США намерены раскрыть тайну НЛО в июне

Пентагон и спецслужбы США составляют тщательный отчёт о контактах с «неопознанными воздушными явлениями», который должен быть опубликован в начале лета. Эксперты надеются, что в случае его публикации этот документ подтвердит или опровергнет существование внеземной жизни.

В декабре прошлого года президент Трамп США подписал указ, на который почти совсем не обратили внимание. Он распорядился, чтобы в течение 180 дней директор национальной разведки составил доклад о «неопознанных воздушных явлениях» или «аномальных летательных аппаратах», проще говоря, о летающих тарелках.

Джон Рэтклифф, бывший директор национальной разведки при Трампе, подтвердил на прошлой неделе Fox News, что в отчёт будут включены ранее неизвестные происшествия «со всего мира».

Некоторые СМИ уже пророчат, что благодаря грядущему докладу 2021 год станет «годом НЛО». И совсем неслучайно, что увлечение летающими тарелками началось во время холодной войны, а интерес к «неопознанным воздушным явлениям» резко возрос во время интенсивного космического соперничества США с Китаем.

Среди прочего инициированная Трампом миссия подразумевает изучение любых связей, которые эти загадочные объекты могут иметь со «враждебными иностранными правительствами, а также угрозу, которую они представляют для военной техники и объектов США». СССР «не хватало технологий, чтобы превзойти» Америку, но китайцы строят спутники и ракеты для космической войны нового поколения.

«Раньше мы говорили, что они китайцы на миллионы лет отстают от нас. Но теперь они движутся гораздо быстрее, чем мы ожидали», — признался чиновник, работавший в Пентагоне при администрации Обамы.

Призывы рассекретить необъяснимые наблюдения усилились после того, как The New York Times в 2017 году сообщила о существовании в Пентагоне загадочной «программы идентификации перспективных аэрокосмических угроз» стоимостью $ 22 млн., изучающей эти явления.

Она была создана в 2007 году и официально распущена в 2012 году, хотя, по некоторым данным, продолжает свою работу.

картинка

Sunday Times

источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Peach Blossom, глубинное государство, здесь и сейчас, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |