Пятница, 29 Марта 2024, 14:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 20 » Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.
09:01
Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.
Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

Я не хочу, чтобы Джо Байден использовал 11 сентября в качестве даты вывода наших войск из Афганистана по двум причинам. Во - первых, мы можем и должны выйти раньше.

Девятнадцать лет - это на самом деле слишком много и слишком долго. Я сделал возможным ранний вывод, уже вытащив большую часть нашего оборудования на миллиарды долларов и, что более важно, уменьшив наше военное присутствие до менее чем 2 000 военнослужащих с уровня 16 000, который был там ( аналогично в Ираке и ноль военнослужащих в Сирии, за исключением областей, где мы ХРАНИЛИ НЕФТЬ ).

Во - вторых, 11 сентября представляет собой очень печальное событие и период для нашей страны, и он должен оставаться днём размышлений и памяти тех великих душ, которые мы потеряли.

Уехать из Афганистана - это замечательный и позитивный поступок. Я планировал уйти 1 мая, и мы должны придерживаться этого графика, насколько это возможно.



источник
Просмотров: 430 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, раскрытие, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |