Пятница, 29 Марта 2024, 16:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 8 » Что происходит?
00:01
Что происходит?
Что происходит?

Трамп призывает представителей Республиканской партии прекратить использование его имени для сбора средств без разрешения.

Белый дом снова прекращает прямую трансляцию Байдена в тот момент, когда он предлагает ответить на вопросы относительно ситуации с Covid.

Род Розенштейн теперь признаёт, что разговаривал с Эндрю МакКейбом о записи президента Трампа - после того, как солгал во время дачи показаний в Сенате.

Американский писатель и юрист Бен Штайн опубликовал видео, в котором предупреждает о побочных эффектах бустерной вакцины от Covid компании Moderna.

«Четыре или пять дней назад я получил бустер COVID от Modernа, и я всё ещё чувствую дикие побочные эффекты от него, как будто у меня самый страшный грипп в мире, сильная одышка, головокружение, усталость, крайнее иррациональное мышление. Это просто ужасно».

Неудивительно, что демократы откладывают всё, что связано с выборами 2020 года. Нерегулярные бюллетени на выборах 2020 года в Аризоне могут быть уничтожены через шесть месяцев после выборов.

Губернатор Аризоны Дуг Дьюси открывает рестораны штата, тренажёрные залы, театры и аквапарки на полную мощность.

Губернатор Западной Вирджинии Джим Джастис объявляет, что бары, рестораны, малые предприятия, розничные магазины, тренажёрные залы и музеи штата могут открыться на 100 %.

Прорыв границы и февральский рекорд: почти 100 000 задержанных нелегалов пересекли границу с Мексикой; CDC отказывается от правил COVID и разрешает заполнение приютов для детей - мигрантов до предела.

Псаки говорит, что Байден сейчас слишком занят урегулированием «кризиса Covid», поэтому к концу месяца он обязательно проведёт полноценную пресс - конференцию.

Трамп раскритиковал «катастрофическое руководство» Байдена и заявил, что его администрация «не уважает, унижает и высмеивает агентов пограничного патруля».

«Администрация Байдена должна действовать немедленно, чтобы положить конец пограничному кошмару, который они обрушили на нашу страну», - сказал Трамп. «Не допускайте разгула нелегальной иммиграции, преступности и китайского вируса в нашей стране!»

Генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон утверждает, что миф об отсутствии фальсификаций на выборах вызван отсутствием расследований.

Пьяная, под действием наркотиков или безумная Пелоси хихикает, провозглашая во время интернет - трансляции «Открытый Байден» своей новой волшебной фразой.

Коррумпированный губернатор Джорджии Брайан Кемп хочет снова баллотироваться в 2022 году.

Мишель Обама призывает Сенат проголосовать за HR1 - законопроект о демократии, который вводит правила голосования коммунистов из стран третьего мира на выборах в США.

«Это не по - американски, не по - техасски и скоро станет незаконным» - губернатор Техаса Эбботт издаёт распоряжение, запрещающее технологическим гигантам подвергать цензуре неудобные им мнения.

Источник
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, Присутствие, Теория Большого Шока, глубинное государство, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |