Вторник, 23 Апреля 2024, 12:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 10 » Что происходит?
05:01
Что происходит?
Что происходит?

Две немецкие овчарки, принадлежащие Байденам, были возвращены в их семейный дом в Делавэре. Это произошло на прошлой неделе после агрессивного поведения собак в Белом доме. Подробности о жертве нападения и его последствиях не сообщается.

Новая книга о выборах 2020 года поднимает серьёзные вопросы о характере Байдена, называя его пылким, нервным и постоянно кричащим на своих молодых сотрудников.

ФБР арестовало лидера движения «Хранители клятвы», снятого на видео 6 января рядом с Роджером Стоуном у отеля округа Колумбия.

Роберто Минута из Ньюбурга, штат Нью - Йорк, стал объектом множества левых вирусных твитов просто потому, что его видели вместе со Стоуном в день протеста Капитолия.

Адвокаты Дональда Трампа в минувшие выходные направили в Республиканский национальный комитет ( RNC ) письмо с требованием прекратить использование его имени и изображения для сбора средств.

Республиканцы сказали, что продолжат использовать имя Трампа для сбора средств, потому что имеют на это право.

Губернатор Вайоминга собирается отменить мандат на маски и открыть на полную мощность рестораны, бары, театры и тренажёрные залы 16 марта.

«Очень тревожно видеть, что Республиканская партия превратилась в культ и по сути клялась в верности не Соединённым Штатам Америки, а Дональду Трампу», - сказала Клинтон в онлайн - интервью Washington Post по случаю Международного женского дня.

Нелегалы, причастные к фатальной аварии на шоссе в Калифорнии возле границы США и Мексики с участием 25 - ти человек и гибелью 14 - ти, заплатили до 10 000 долларов каждый за то, чтобы их перевезли через границу.

Байден в понедельник объявил, что назначил двух женщин - генералов в четырёхзвёздные боевые команды.

Во время своего объявления он полностью забыл название Пентагона, а также имя своего министра обороны Ллойда Остина.

Исследование CDC показало, что 78 % людей, госпитализированных, нуждающихся в искусственной вентиляции лёгких или умерших от Covid - 19, имели избыточный вес или страдали ожирением.

Хакеры снова взломали GAB.

Натали Винтерс из The National Pulse сообщила в минувшие выходные, что BGI Genomics, отмеченная официальными лицами США как «добывающая» ДНК американцев, активно сотрудничает с Фондом Билла и Мелинды Гейтс.

Они несколько раз ездили в Китай, чтобы посетить BGI Genomics.

Псаки: «Позиция президента в отношении прав трансгендерных детей на занятия спортом ясна - он подписал указ и считает, что права трансгендеров являются правами человека, и хочет, чтобы у детей была возможность заниматься спортом и участвовать в различных мероприятиях». Другими словами, трансгендеры важнее.

CDC заявляет, что полностью вакцинированные люди могут встречаться в помещении без масок и не соблюдать социальное дистанцирование.

Байден финансирует войны. Соединённые Штаты согласились высвободить 3 миллиарда долларов из иранских фондов, замороженных в Ираке, Омане и Южной Корее из - за санкций Вашингтона.

Миннеаполис добавил вывески к четырём слоям ограды вокруг здания суда в рамках подготовки к слушаниям на этой неделе по делу о смерти Джорджа Флойда. Здание суда «приветствует» посетителей, в то же время отмечая, что это «закрытая» зона.

Прокурор округа Макомб считает возможным предъявить губернатору Мичигана Уитмеру уголовные обвинения из - за смертей в местном доме престарелых.

Источник
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, сознание, раскрытие, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |