Пятница, 29 Марта 2024, 08:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 16 » Что происходит?
20:01
Что происходит?
Что происходит?

Спектакль. The Washington Post считает, что Байден до сих пор не позвонил Владимиру Зеленскому из - за того, что ожидает от своего украинского коллеги больших усилий в борьбе с коррупцией, ряда реформ и поддержки уголовных обвинений против олигарха Игоря Коломойского.

Адвокаты Дерека Шовена потребовали отсрочки и изменения места суда после того, как стало известно о том, что город выплатил семье Джорджа Флойда рекордную сумму в 27 миллионов долларов.

Команда юристов подала запрос в понедельник из - за опасений, что Шовен не сможет рассчитывать на справедливое судебное разбирательство в Миннеаполисе.

Один из лидеров патриотического движения "Хранители клятвы" сказал, что федералы преследуют их: «ФБР пытается посадить в тюрьму как можно больше патриотов. То, что происходит прямо сейчас - это кампания сталинистского преследования, направленная на подавление оппозиции перевороту, который сейчас совершается левыми».

На канале FOX 2 показали фрагмент передачи «60 минут», рассказывающий о прокуроре Сент - Луиса Ким Гарднер.

CBS изобразил её своего рода жертвой расизма и ненависти, хотя на самом деле всё наоборот. Гарднер долгое время спонсировал Сорос и она способствовала выходу на свободу многих ужасных преступников.

Журналист Уэйн Рут: «Джо Байден продал Америку мексиканским наркокартелям».

Президент Трамп неожиданно появился на мероприятии Сары Хакаби Сандерс в минувшие выходные.

Сара Хакаби Сандерс баллотируется на пост губернатора Арканзаса.

Двое мужчин арестованы и обвинены в нападении на офицера Сикника, который, как сообщается, погиб в результате инсульта после беспорядков 6 января.

Байден предложит первое с 1993 года крупное повышение федеральных налогов для финансирования плана на несколько триллионов долларов по борьбе с изменением климата.

Иностранцы, наводняющие границу с США, заявляют, что едут в Америку, потому что «Байден будет хорошим президентом для мигрантов».

Поддельные новости. Washington Post сфабриковали цитату Трампа, ложно заявив, что он призвал следователя по выборам в Джорджии «найти там мошенничество» и сказал ему, что после этого он «станет национальным героем».

Байден говорит, что в вопросах отношения к вакцине слово Трампа для его сторонников будет куда весомее, чем заявления врачей или чиновников.

Цифры. Более 10 000 работников домов престарелых и инвалидов Нью - Йорка заразились Covid - 19 и более 30 умерли из - за безумной политики губернатора Нью - Йорка Куомо.

Федеральные агентства собираются использовать конференц - центр Далласа в качестве жилья для 3 000 мужчин - мигрантов в условиях пограничного кризиса.

Федеральные органы США держат на границе более 4 200 детей в блоках, похожих на тюремные, не разрешая им звонить родителям.

Руководство Республиканской партии посетило сегодня южную границу и рассказало о неконституционных действиях администрации Байдена. Один из представителей сказал: «Безопасность нашей страны и наших границ - это, прежде всего, ответственность президента».

Майк Линделл заявляет, что он подаёт два судебных иска против систем голосования Dominion.

Судья Джорджии объявляет, что может вскрыть заочные бюллетени округа Фултон для расследования и проверки мошенничества.

Шесть нелегальных иностранцев погибли в результате лобового столкновения в приграничном округе Техаса во время полицейской погони.

Одна из левых активисток в Джорджии угрожает компаниям штата в эфире CNN, призывая их поддержать незаконный сбор бюллетеней, нерегулируемое заочное голосование и голосование по почте.

The Wall Street Journal сообщает, что китайские власти попросили главу Alibaba Group Джека Ма подготовить план распродажи своих медиаактивов.

Сестра северокорейского лидера Ким Чен Ына Ким Е Чжон, потребовала прекратить совместные военные учения Вашингтона и Сеула на Корейском полуострове.

Ким Е Чжон обратилась к властям США, пригрозив отказом КНДР от военного мирного соглашения с Южной Кореей, отметив, что военные учения и диалог несовместимы.

Источник
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, глубинное государство, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |