Суббота, 27 Апреля 2024, 01:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 10 » Доза правды от PeachBlossom: тёмные дела вокруг Гарри и Меган
09:01
Доза правды от PeachBlossom: тёмные дела вокруг Гарри и Меган
Доза правды от PeachBlossom: тёмные дела вокруг Гарри и Меган

СМИ не перестают упоминать эту пару. Я также давно слежу за тем, что о них говорят в инсайдерских кругах, меня не интересуют таблоиды.

К информации, которую я изложу ниже, можно относиться как угодно. Я не призываю вас всему верить, но прошу провести самостоятельный анализ внешности текущих Гарри и Меган и тех, которых мы видели до их отъезда из Великобритании ( если вам это конечно интересно ). Также помните, сколько возможностей у технологии CGI.

Информация собрана из англоязычных источников, которым я более - менее доверяю. В любом случае, используйте своё критическое мышление, чтобы проверить информацию или сопоставить факты. Правда может оказаться где - то посередине.

Итак, говорят, что оригиналы монаршьей четы содержатся в недоступном месте, на публике появляются двойники. Этим недоступным местом может быть тюрьма для VIP заключённых. Говорят, что сейчас Гарри и Меган ведут переговоры, торгуются за свою свободу, поэтому для публики их роль играют другие люди.

Это из канадских источников: Новое Мировое Правительство планировало Гарри и Меган на роль главных наместников Канады, но, как мы знаем, в игру вступили Белые Шляпы, и всё сорвалось.

В чём именно они виновны, я не могу точно сказать - могут быть дела, связанные с жертвоприношениями или сатанизмом.

Мы все видели, какие жесты бросал принц Гарри, когда позировал на фото с Меланией Трамп, - он потомственный масон, а значит, сатанист, поэтому не стоит его идеализировать. Более того, всем известно, в какой семье он воспитывался.

Также говорят, что Гарри не хотел жениться на Меган, но её с детства воспитывали на роль жены кого - то из членов королевской семьи. Он знал, что выхода нет и принял свою долю. Меган была натренирована с младенчества. Она знает, как себя вести в высших кругах.

Меган связана с Канадой, по этой причине они должны были там править и ввести Новый Мировой Порядок.

Что ещё интересно, фото беременной вторым ребенком Меган и Гарри считают постановочным, для его производства использовались двойники и фотошоп. Причём, заметьте, оно чёрно-белое. Странный выбор для такого торжественного случая, не правда ли? Суть в том, что на таких фото меньше всего заметен фотошоп или внешняя несхожесть.

Меган не рожала Арчи, так как она является биологическим мальчиком, как и Кейт.

Арчи сейчас воспитывается другими людьми в нормальной семье, которая не связанна с Кабалом.

Оригинальные Меган и Гарри не имеют доступа к ребенку.

На шоу с Опрой использовался CGI, его производство заняло очень много времени, так как нужно было довести внешность актеров до максимальной схожести с оригиналами ( пост об этом далее ).

Вторая беременность является объяснением того, почему Меган мало появляется на публике, поэтому они запустили эту новость, чтобы актёры как можно реже были на виду. Ребёнок будет, но от суррогатной матери.

Гарри появился в шоу с Джеймсом Корденом. Говорят, что структура волос, голос, манера держаться не совпадают. Причем Корден знал, что перед ним не оригинал и просто выполнял свою работу. Перевод шоу будет приведён далее. Прочитав его, вы поймёте, что "Гарри" врёт. Особенно про бабушку и дедушку, которых давно нет в живых, да и почему первым словом Арчи было "Крокодил".

Бренд Сассекских принадлежит какому - то влиятельному человеку, который на их имени неплохо зарабатывает, поэтому их не выводят из игры ( крушение самолёта, пожар и т. д. ).

Как - то Гарри и Меган ( актёры и модификация голоса ) вели подкаст, на котором разговаривали о полной ерунде, но, тем не менее, люди платили, чтобы услышать роялти. Так Кабал зарабатывает деньги.

К сожалению, поклонение знаменитостям в нашем обществе ещё не искоренено. Если бы люди только знали, каким злом они восхищаются и кого почитают.

Картинка

Гарри и Меган - 100 % слуги Кабала / Тайного Правительства.

Источник
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, сознание, Peach Blossom, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |