Пятница, 26 Апреля 2024, 13:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 3 » Эта статья - яркий пример того, как сильно зудит у левых после конференции CPAC. Паника? Да, она самая.
10:01
Эта статья - яркий пример того, как сильно зудит у левых после конференции CPAC. Паника? Да, она самая.
Эта статья - яркий пример того, как сильно зудит у левых после конференции CPAC. Паника? Да, она самая.

«В течение трёхдневной конференции в Орландо, штат Флорида, выступили несколько законодателей и консервативных деятелей, поддерживающих QAnon, один активно продвигал теорию заговора прямо со сцены, а присутствие бывшего президента только усугубило ситуацию.

Представитель Колорадо Лорен Боберт обратилась к собравшимся на CPAC и заявила, что надеется на то, что «Q - это правда». Так же поступил и член палаты представителей Берджесс Оуэнс из Юты. Генеральный директор MyPillow Майк Линделл, которому в настоящее время грозит судебный иск на 1,3 миллиарда долларов за распространение теорий предвыборного заговора, возникших из лихорадочного болота QAnon, тоже был там.

Анджела Стентон - Кинг, бывший кандидат в Конгресс, которая давно поддерживает заговор QAnon, выступила в воскресенье в CPAC и открыто призвала власти расследовать необоснованные обвинения в том, что демократы руководят каннибалистической педофильской шайкой.

«Давайте рассмотрим это», - сказала Кинг аудитории. «Итак, мы знаем, что на этих выборах были некоторые вещи, связанные с теориями заговора с Q, верно? И я думаю, что я как человек, прежде чем когда - либо вступивший в консервативное движение, всегда была защитницей если это касается детей, подвергшихся насилию, или тех людей, которые находятся в заключении. Поэтому я думаю, что любые обвинения, выдвигаемые в отношении любого типа жестокого обращения с детьми, заслуживают расследования, заслуживают того, чтобы о них знали».

Её комментарии были встречены аплодисментами аудитории, особенно когда она сказала, что основные средства массовой информации пытались «отменить» её за «рассмотрение утверждений о жестоком обращении с детьми».

Левая статья, пронизанная истерикой. Да, Qanon выходит за пределы социальных сетей и форумов. О нём говорят на российских и зарубежных федеральных каналах, его обсуждают на конференциях. Думаю, вы чувствуете, как ускоряется темп. Трамп использовал своё выступление, чтобы дать участникам операции сигналы о том, что всё идёт по плану и нужно приступать к финальной стадии. Смотрим, наблюдаем, анализируем. Старайтесь проводить свои хотя бы небольшие исследования. Это всегда хорошо и продуктивно, каким бы ни был ваш конечный результат.

Источник
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, глубинное государство, Теория Большого Шока, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |