Вторник, 16 Апреля 2024, 15:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 17 » Есть вот такая информация:
05:01
Есть вот такая информация:
Есть вот такая информация:

«Трамп был тайно инаугурирован в качестве 19 - го президента Американской республики.

Все главные патриоты сейчас говорят одно и то же. У них есть подтверждение, полученное во время выступления Трампа от 28 февраля 2021 года на CPAC - он дал нам код. Трамп сказал, что будет соревноваться в 2024 году и победит в третий раз. ДА, он получит третий срок, но сначала закончит текущий второй срок в качестве 19 - го президента Республики и снова будет бороться за победу в третьем. Он получит два срока в качестве 19 - го Президента республики. Об этом будет объявлено только при запуске Nesara и до окончательного закрытия Федеральной резервной системы.

Сейчас за кулисами происходит военный переворот под предводительством генерала Флинна. Когда закончится глобальный военный удар и начнётся Nesara, мы получим объявление о том, что Трамп станет президентом. Это будет очень скоро. Мы будем продолжать находиться под военным контролем, как сейчас в Америке. По всему миру ещё предстоит произвести множество арестов. Большая их часть уже выполнена».

Источник
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Теория Большого Шока, Присутствие, сознание, раскрытие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |