Пятница, 26 Апреля 2024, 05:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 28 » GhostEzra:
15:01
GhostEzra:
GhostEzra:

Цель сокрытия тайн от вас на протяжении веков глубоким государством / кабалой коренится в самом ядре существования Бога и истины его Слова. На земле есть вещественные доказательства, которые они хотели скрыть. Все их системы и исторические книги были написаны для того, чтобы скрыть эту истину. Вот почему Библии запрещены в школе. Потому что всё это есть. Он спрятан, но ненадолго. Добро пожаловать в великое пробуждение. Это будет по - библейски. Поистине одно из величайших времён в истории человечества. Проживи ещё немного, и твой разум взорвётся. Не бойтесь, Бог - это не Бог страха, а Бог любви!

Трамп сказал мыслить масштабно. Он не шутил.

Правдоподобное отрицание существует намеренно, пока фильм не закончится. Но если вы обратили хоть какое - то внимание на сотни хлебных крошек, то у вас уже есть буханка хлеба.

Нет детей, застрявших на корабле в Суэцком канале. Вы смотрите фильм о том, как Хиллари перевозила детей, когда была жива. Эвергрин теперь повсюду нарочно. Кодовое имя Hrc было Evergreen. Это должно принести осознание того, как она сделала свою грязную работу.

У корабля есть и другая цель. Временно поднять цены на газ при Бидоне.

Сценарий фильма.

источник
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Теги: Lets better, сознание, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |