Суббота, 20 Апреля 2024, 04:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 17 » GhostEzra об интервью Трампа:
17:01
GhostEzra об интервью Трампа:
GhostEzra об интервью Трампа:

Мое первое впечатление от интервью - это то, что оно не было похоже на Трампа. Ради разговора предположим, что так оно и было. Вы бы легли на рельсы, если бы кто - то сказал вам? Вот почему мы оказались в таком затруднительном положении. Людям нужно проводить собственные исследования по любой вакцине. Я уже сказал. Это сказал Лин Вуд. Я буду продолжать говорить это всегда. Если бы шприц был наполнен розовым лимонадом, я бы лично его не получил. Вы должны решить сами. Для меня нет ничего сложного в том, чтобы не получить его. Не знаю, почему это вообще разговор. Это чёртов грипп, ребята.

У меня всегда есть 24 - часовое правило с любыми последними новостями или интервью. Этот ничем не отличается. Самое интересное в этом интервью - то, как Мария пыталась заманить его в ловушку определёнными вопросами. Это бросалось в глаза.

Я вообще перестал смотреть Фокс. Включил только для того, чтобы услышать то, что я считал Трампом. Самое интересное, что его продвигала Fox News, но я не видел, чтобы Дон - младший или кто - то ещё продвигал его.

Трампа нет в telegram. Младший здесь.

Суть в том, что это великое пробуждение. Люди должны мыслить критически. Если мы последуем за массами, мы будем обмануты.

Мне всегда было интересно, почему уволили Лу Доббса, а не Марию Би?

Это люди Трампа.

Операция Варп - скорость = Военная операция в 1 миллиардный раз.

Вакцины = аресты. Выучите язык, это может быть вопросом жизни и смерти. Просто скажи "нет" джебу.

Вы думали, что Мартовское безумие будет розовыми единорогами и радужным мороженым? Я сказал пристегнуться. В первый раз я не шутил

Источник
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Lets better, глубинное государство, раскрытие, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |