Пятница, 26 Апреля 2024, 19:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 1 » Инсайдер:
10:01
Инсайдер:
Инсайдер:

NESARA / GESARA подготовлен по всему миру. Это подтвердили швейцарские банкиры. Рабовладельческая система ФРС находится на грани распада.

Генерал Флинн направил американских военных, которые позиционируются во всём мире. Насколько завершены или нет аресты, пока не разглашается.

Дарем, похоже, закончил свою работу. Он объявляет о своём уходе в качестве прокурора США, но не уходит в отставку в качестве специального следователя, как раз в очень специфическое время ( выступление Трампа в CPAC ).

CNN "случайно" пропускает красные таблетки для себя и других МСМ и, конечно же, для зрителей, чтобы они усиленно просыпались.

Параллельно тема Мадлен Макканн и братьев Подеста снова поднимается. Pizzagate и комета пинг - понг
приветствуют.

Дэн Скавино ссылается на залив Гуантанамо ( Gitmo ) в своём последнем твите с видом на залив Гуантанамо ( Gitmo ). Многие аресты уже прошли. Tribunale предвидится.

Маскарад в Вашингтоне, округ Колумбия - это шоу, контролируемое Белыми Шляпами. Фильм служит массовому пробуждению.

Очистки в туннелях в DC, похоже, ещё не завершены, так как сегодня ночью снова были фотографии и видео с дымом на улицах Округа Коллумбия. Тем не менее, из - за подсказки с красной вывеской выхода на Капитолии вчерашнего дня кажется, что конец близок.

Плотина с тремя ущельями в Китае, возможно, находится на грани разрушения. Может быть, необходимо уничтожить вычислительную мощность для генерации биткойнов, которая находится под плотиной.

От Трампа завтра ожидается захватывающая речь. Будет ли он, например, провозглашать реактивацию старой Республики?

Мы определённо находимся в финальной стадии!

Кажется, что всё надвигается на нас огромной волной цунами.

Мы больше не смотрим на конкретную дату, поэтому мы отделяемся от определённых ожиданий. Но март, безусловно, будет очень насыщенным событиями.

Источник
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, сознание, Lets better, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |