Пятница, 26 Апреля 2024, 08:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 15 » Квантовая Финансовая Система
22:01
Квантовая Финансовая Система
Квантовая Финансовая Система

Кто до сих пор верит, что мы не получим новую, единую во всём мире квантовую финансовую систему, тот наверняка не поверит и в то, что никакой военной деятельности в этом мире больше не будет.

Будет полностью уничтожена коррумпированная система центрального банка глубинного государства, изобретённая для поддержания финансовой эксплуатации и рабства людей, а также контроля над населением мира.

Федеральная резервная система, как мы её знаем, - это история. Трамп национализировал ФРС и включил её в казначейство. Это уже произошло в прошлом году, в апреле. NESARA / GESARA заменяет.

Несколько существенных моментов о которых необходимо знать:

Введение системы QFS ( Quantum Financial System ) с новой валютой обеспеченной золотым покрытием и Global Currency Reset ( глобальный сброс валюты ).

Система QFS будет охватывать новую глобальную сеть для передачи золота или денег с поддержкой активов, инициированных Россией и Китаем, чтобы заменить централизованно управляемую системой Swift США.

Эта новая квантовая финансовая система-QFS работает на квантовом компьютере, основанном на орбитальном спутнике, и защищена программами Secret Space, чтобы убедиться, что она не может быть взломана.

Цель новой финансовой системы - положить конец кабальной коррупции, ростовщичеству и манипуляциям в банковском мире.

Каждая страна должна быть совместима с GESARA, чтобы принять участие в QFS.

Источник
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, Lets better, раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |