Пятница, 26 Апреля 2024, 02:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 8 » Марио Аменти:
06:01
Марио Аменти:
Марио Аменти:

Вчера мы были в прямом эфире на встрече Zoom с Чарли Уордсом и Саймоном Парксом.

Темы были:

Новая квантовая финансовая система и задача духовных учителей в будущем.

По словам Чарли, в настоящее время существует 60 000 кроватей Med, которые имеют разные функции. Одна из них – омоложение всего человеческого организма – этим, вероятно, многие воспользуются, - другая, конечно, - исцеление от конкретных болезней и даже хирургия. Это, конечно, инопланетная технология. Я думаю – и Трамп уже высказался по этому поводу, - что в недалёком будущем мы будем использовать только эту технологию для решения наших проблем со здоровьем. Конечно, в начале самые тяжёлобольные получат лечение через кровати.

Новая квантовая финансовая система не будет официально запущена до тех пор, пока Трамп не вернется на пост официально – это информация от Саймона. Это изменит мир невообразимым образом. Я могу только посоветовать всем, кто в данный момент всё ещё владеет акциями или чем - то подобным, приобрести себе что - то с истинной стоимостью.

Лучшая новость пришла от Чарли, который сказал, что то, чего мы все с нетерпением ждём, не продлится месяцы и даже недели. Он и Саймон не должны всё раскрывать, так как в противном случае они не получат никакой информации, по крайней мере, они этого опасаются.

Настроение у них очень хорошее, и вы понимаете, что они очень с нетерпением ждут предстоящего.

Оба подчеркнули, что перемены должны быть также и духовными. На таких людей, как я, будет возложено много работы. Мы все маги и умеем колдовать – мы просто забыли об этом.

Когда я получу новую информацию о кроватях Med, я сообщу вам. В любом случае март и апрель будут месяцами, которые мы никогда не забудем. Всё готово! Какое невероятное время - и мы будем там!

Источник
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство, сознание, Lets better, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |